| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 10sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqm Monat |
Innenwerbung SCX LED HD SMD im Freien führte Anzeige P3.91 P4.81 RGB führte Videowand
1.Goods wird vor Lieferung, Berufs-QC-Team überprüft.
2.Variety von den kundengebundenen Produkten, zum von verschiedenen Anträgen zufriedenzustellen.
kosteneffektiver Preis 3.Highest.
reine goldene Verbindung des Drahtes 4.With in LED.
Preis 5.The hängt von der Quantität ab. Wir können Sie mit dem besten konkurrenzfähigen Preis im Markt mit den selben oder sogar der besseren Qualität versehen.
Untersuchung 6.All wird innerhalb 24 Stunden von einem gut ausgebildeten und erfahrenen Personal beantwortet.
7. hochwertiger u. angemessener Preis u. verantwortlich nach Service.
werden private Informationen 8.All gut geschützt.
| Einzelteil | Parameter |
| Pixel (Pixel-Neigung) | 3.91mm |
| Pixel-Dichte | 65,536dots/m ² |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B 3in1 |
| LED-Verkapselung | SMD1921 |
| Antriebs-Aufgabe | 1/16scan |
| Kabinett-Entschließung | 128x256dots |
| Kabinett-Größe | 500x1,000mm |
| Kabinett-Gewicht | ≈14kg |
| Helligkeit | >5,500nits |
| Bester Betrachten-Abstand | 3.9-39m |
| Bester Betrachten-Winkel | H: 160°, V: 120° |
| Bildwiederholfrequenz | >1,920HZ |
| Gray Level | 256levels jeder Farbe |
| Anzeigen-Farben | 16.7millions |
| Max. Leistungsaufnahme | 640W |
| Allee. Leistungsaufnahme | 260W |
| Lebensdauer | >100,000hours |
| MTBF | >10,000hours |
| Funktions-Spannung | Wechselstrom 110-220V ±10%, 50-60HZ |
| Betriebstemperatur | -30°C - +60°C |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 10% - 95%RH |
| Garantie | 2 volle Jahre |
| Bescheinigungen | CER, LVD, RoHS |

Technischer hauptsächlichparameter:
| P2.6 | P2.97 | P3.91 (auf Lager) | |
| Pixelneigung | 2.6mm | 2.97mm | 3.91mm |
| LED | MSD 1515 | SMD1515 | SMD2121 |
| Pixelstruktur | 1R1G1B | 1R1G1B | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 147456 | 112896 | 65536 |
| Modulgröße | 250*250mm | 250*250mm | 250*250mm |
| Modulentschließung | 96*96 | 84*84 | 64*64 |
| Geführte Plattengröße | 500*500mm | 500*500mm | 500*500mm/500*1000mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium | Druckgussaluminium | Druckgussaluminium |
| Scan | 1/32 | 1/28 | 1/16 |
| Flachheit | ≤0.01mm | ≤0.01mm | ≤0.01mm |
| Graustufen | Bit 16 | Bit 16 | Bit 16 |
| IP | IP45 | IP45 | IP45 |
| Behalten Sie Art bei | Vordere Rückseite | Vordere Rückseite | Vordere Rückseite |
| Helligkeit | 700-900 nits/M2 | 700-900 nits/M2 | 800-1000 nits/M2 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥3840Hz | ≥3840Hz | ≥3840Hz |
| Spannungs-Input | 4.2V | 4.2V | 4.2V |
Vorteile:
1. Hochfest und Präzision gießen Sie Aluminiumkabinett, nahtlose Installation druck.
2. Ultra hell und ultra dünn, ist es bequemerer Transport und Versandkosten zu sparen.
3. Einzigartiger Entwurf, einfach zur Versammlung und zur Zerlegung.
4. Seitenschnellverriegelung zwei, die Schirm eine bessere Flachheit und einen Stall macht.
5. Angenommene reine schwarze LED, hochauflösendes Verhältnis, Bilder klarer und klar.
6. Hohe Bildwiederholfrequenz, >=3840HZ. Kein Aufflackern.
LED-Platten haben 4 Eckschutze. Schützen der LED vor Schaden während des Transportes.

Hohe Präzision ließ schneller lock&smart Griff, die einfachere Installation und Sicherheit.

Modularbauweise-Energie-Kasten, Karte u. Naben-Karte empfangend integrierte schnellen u. einfachen Ersatz Enble.

FAQ
Q1: Was ist die Garantie Ihres LED-Bildschirms?
A1: Wir haben eine 2-jährige Garantie für unseren geführten Bildschirm und 100.000 Stunden Lebensdauer der geführten Lampen.
Q2: Was über Ihren Vorverkaufsservice und Nachverkaufsservice?
A2: Für Vorverkaufsservice: Wir haben ein Berufsverkaufsteam und 13 Jahre technische Team, die bereit sind, Ihre Frage zu beantworten. Wir können eine ganze komplette Lösung für Ihr Projekt anbieten!
Für Nachverkaufsservice: Wir können Ihnen zeigen, wie man die Schirme benutzt, justiert und ändern die defekten Module mit Ersatzteilen.
Auch wir können Techniker zu Ihrem Land schicken, um Probleme zu lösen.
Q3: Was ist Ihre Zahlungsbedingung? Wie lang es zur Lieferung nimmt?
A3: Wir nehmen T/T, Paypal, Westverband, L/C…. an Mindestens 30% Ablagerung im Voraus und der Rest 70% vor Lieferung.
Unsere durchschnittliche Produktionszeit ist 7-15 Tage, nachdem sie die Ablagerung empfangen hat.
Q4: Was ist das Kontrollsystem?
A4: Wir benutzen normalerweise Nova-, Linsn-, Huidu-, Colorlight-, ONBON- oder XIXUN-Kontrollsystem, und auch wir können es als Ihre Anträge machen.
Q5: Wie können Sie die geführte Anzeigenproduktqualität sicherstellen?
A5: Unsere geführte Bildschirmqualität ist unsere Kernkompetenz, für 8 Jahre, was wir an bauen.
Wir haben jedes Standardverfahren, zum von Qualitätsprodukten zu machen.
Wenn irgendwelche Qualitätsmängel innerhalb der Garantiezeit, wir Sie auf Alibaba zurückerstatten.