| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/P |
| Lieferfähigkeit: | 3000 Quadratmeter pro Monat |
P3.91 Indoor Curve Stage LED-Bildschirme, nahtlose Verbindung im Video-LED-Display, versandfertig
Funktionen des Stage Curve-LED-Bildschirms
1. Schlankes und leichtes Design, bequem für die Installation und spart Transportkosten.
2. Aluminium-Druckguss-Umformungsprozess, die Gehäusetoleranz wird durch eine spezielle Verbindungsverriegelung auf 0,1 mm kontrolliert, die gesamte Bildschirmebene ist flach und der Nahtspalt beträgt weniger als 0,5 mm.
3. PCB-Design mit geringem Stromverbrauch, geräuscharmes Gehäusedesign.
4. Unterstützt die hängende Installation und die Installation auf dem Boden, schnelles Nähen ohne Werkzeug.
5. Unterstützung der Front-Service-Option und Winkeleinstellung.
6. 500 x 500 mm und 500 x 1000 mm können zusammen verwendet werden
Spezifikationen des Stage Curve-LED-Bildschirms
| Artikel | P3.91 InnenbereichLED-Anzeige |
| Pixelabstand: | 3,91 mm |
| Fahrmethode: | 1/16 |
| LED-Typ: | SMD1921 |
| Helligkeit: | ≥1200 cd/m2 |
| Pixeldichte: | 65410 Pixel/m2 |
| Betrachtungswinkel: | 140°H und 120°v |
| Modulgröße (B*H): | 250*250mm |
| Schrankgröße (B*H*T): | 500*1000*68mm oder 500x500mm |
| Schrankgewicht: | 16kg oder 8kg |
| Schrankmaterial: | Aluminiumblech |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch: | 800 W/m2 |
| Maximaler Verbrauch: | 240 W/m2 |
| Aktualisierungsrate: | ≥2600 Hz |
| Farbtiefe: | 14bit |
| Stromspannung : | 200-240V |
| IP-Bewertung: | IP 34 |
| Betriebstemperatur: | -20 ~ +60 Grad |
| Lagertemperatur: | -40 ~ +70 Grad |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10-90 % |
| Lagerfeuchtigkeit: | 10-90 % |
| Lebensdauer (Stunden): | ≥100.000 |
| MTBF (Stunden): | ≥5000 |
| Steuerungssystem: | Linsn/Nova |
| Quellenkompatibilität (mit Videoprozessor): | YC, VGA, DVI, YUV, SDI, RGB, CVBS, GD-SDI |
| Konformer Standard: | CE, RoHS |
Produktdetails zum Stage Curve-LED-Bildschirm
![]()
![]()
Paket
![]()
Unser Service
1. Wir sind bestrebt, den Kundennutzen zu steigern, indem wir den besten Kundenservice zum besten Preis-Leistungs-Verhältnis bieten.
2. Bieten Sie das höchstmögliche Serviceniveau, das auf der internen Motivation zur Exzellenz basiert, und übernehmen Sie die Verantwortung dafür, unseren Kunden dabei zu helfen, ihre Verkaufsziele zu übertreffen.
3. In einer ausgereiften Branche, in der das Produkt zunehmend zur Ware wird, werden wir nicht vergessen, dass es zwar der Verkauf ist, der den Kunden gewinnt, aber der außergewöhnliche Kundenservice, der den Kunden hält.
4. Wenn Sie Fragen zu unserem LED-Modul und LED-Anzeigeprodukt haben, können Sie uns per E-Mail oder Anruf informieren. Wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten, wenn wir Ihre E-Mail oder Ihren Anruf erhalten, und Ihnen eine gute Lösung für Ihr Problem anbieten.
FAQ
1) F: Was ist die Mindestbestellmenge?
A: Unser Unternehmen befasst sich hauptsächlich mit Großhandelsgeschäften. Wenn Sie jedoch darauf bestehen, ein Set zu kaufen, oder nur ein Set benötigen, würden wir die Mindestbestellmenge höchstwahrscheinlich als 1 Stück für Sie fertigen.
2) F: Welche Zahlungsmethoden akzeptiert Ihr Unternehmen?
A: Wir akzeptieren die meisten Zahlungsmethoden, hauptsächlich jedoch T/T, Western Union und PayPal.
3) F: Wie lange ist die Garantiezeit für Ihre Produkte?
A: Unsere offiziell versprochene Garantiezeit beträgt bestenfalls zwei volle Jahre nach Lieferung.
4) F: Ich habe noch nie mit Ihnen Geschäfte gemacht. Wie kann ich Ihrem Unternehmen vertrauen?
A: Unser Unternehmen ist seit 5 Jahren bei .com vertreten, also länger als die meisten unserer Mitlieferanten, wir sind seit Jahren Goldlieferanten. Darüber hinaus verfügen wir über zahlreiche behördliche Zertifikate, zum Beispiel: CE, LVD, RoHS, Vor-Ort-Prüfungszertifikat. Ich hoffe, dass die obigen Ausführungen überzeugend genug sein werden. Unser Trade-Assurance-Limit liegt bei 112.000 US-Dollar, Tendenz steigend.
5) F: Wie lauten die Versandbedingungen und die Lieferzeit Ihres Unternehmens?
A: Nun, sie hängen von der Menge Ihrer Bestellung ab.Unsere Produkte werden normalerweise in drei Arten verpackt. Karton, Sperrholzkiste und Flightcase. Normalerweise werden Module aus Karton hergestellt. Fest installierte Schränke mit Sperrholzgehäuse. Mietschränke mit Flightcase.Hängt vom Kunden ab's Wahl.
6) F: Gewähren Sie einen Rabatt?
A: Ich werde sicherlich mein Bestes geben, um Ihnen dabei zu helfen, den besten Preis und gleichzeitig guten Service zu erhalten.
7) F: Ich möchte Sie fragen, ob es möglich ist, mein Logo auf dem Produkt zu haben.
A: Wir hoffen, dass Sie wissen, dass unser Unternehmen den maßgeschneiderten Logo-Service perfekt unterstützt.