| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 10sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 5600 pro Monat |
Innen- Stadium im Freien Miet-p2.5 p2.976 p3 p4 p5 des Bleischirmes P3 P3.33 p3.91 p4.81 500x500 führte Bildschirm
neue Innendes im freien geführte Mietanzeige Stadiums des Entwurfs P2.6 P2.9 P3.91 P4.81
1.Lightweight: es kann von einer Person, das schnelle Zusammenbauen geladen werden, schnell instandhält, verringert. tragen, Sicherungskosten.
Kabinett 2.Thin: die Stärke ist nur 6,5 cm, ist der Raum des Schirmes klein, und der gesamte Schirm ist schöner.
Flachbildschirm 3: glatter Oberflächenfehler ist darunter 0.2cm, es kann das Mosaikphänomen .effectively entfernen. Der Effekt der Anzeige ist klarer und vorzüglich.
4. Schnelle Demontage: nehmen Sie die schnelle Blockierungsstruktur an, die angeschlossen wird, fest, schnell, schön.
5. Niedrige Freigabehitze: lärmarmer, niedriger Verbrauch, niedrige Kosten, ausgezeichneter thermischer Entwurf und ausgezeichnete thermische Streuung.
6.Concave und konvexe gegründete Unterstützung: Kunde kann von der geführten Wandanzeige asselbly irgendwie formen, um unterschiedlichen Showeffekt mit allgemeinem geführtem Anzeigefeld vergleichen zu lassen.
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Modulgewicht | 0.35kg |
| Modulentschließung | 64x64dots |
| Modulquantität pro Kabinett | 8pcs |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 500x1000mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 11.5kg |
| Kabinettentschließung | Punkte 128x256 |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 65410dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥6500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3.9m |
| Max.power-Verbrauch | 890W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 330 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥50000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline, Internet etc. |
Unser Fall
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
Eachinled hat ein perfektes Service-System, einschließlich Vorverkaufsservice, Inverkaufsservice und Kundendienst. Um Dienstleistung der hohen Qualität für unsere Kunden zu erbringen, bilden wir jeden Verkäufer mit notwendigem Produktwartungswissen aus und organisierten eine Technologie-Unterstützungsabteilung mit einer Gruppe ausgezeichneten und Berufsingenieuren. Jedes mögliches Problem können Sie mit uns in Verbindung treten, jederzeit, das Sie mögen.
Vorverkaufsservice:
1. Antwortuntersuchungen in 24 Stunden.
2. Marktforschung und Prognose für Kunden.
3. stellen Sie die einzigartigen und Berufslösungen zur verfügung, die auf der Anforderung des Kunden basieren.
4. bieten Leistungsblatt und Proben an.
5. Andere Services, wie spezieller verpackender Entwurf, Fabrik, die und so weiter besucht.
In-Verkaufsservice:
1. Spurhaltung des Berichts beim Produzieren.
2. Qualitätsprüfungsbericht für jeden Auftrag.
3. Fotos und Videos gemäß der Anforderung des Kunden.
4. freie Ersatzteile.
Kundendienst:
1. Freie Wartung und Verbesserung der Lebenszeit.
2. Beanstandung reagieren Zeitraum 24 Stunden nicht übersteigen; Wartungsanleitung und Problemlösung geliefert in 48 Stunden.
3. Spurhaltungsbericht des Kundendiensts.
4. freies Technikertraining.
5. ganzer Satz Dokumente kostenlos, die einschließlich Installationsanleitung, Software-Benutzerhandbuch, einfaches Wartungshandbuch und Kontrollsystem-Software CD und so weiter.
6. spezieller Service für großes Projekt, wie Stadion, Ausstellungen, Quadrate und so weiter.