| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m2 sind verfügbar |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
Outdoor-Indoor-Bühne P4.81 P3.91 P2.97 LED-Bildschirme Gehäuse aus Aluminiumdruckguss 500 mm * 500 mm
Funktionen des Bühnen-LED-Bildschirms
-Einfache Bedienung:Installation, Demontage und Wartung durch eine Person
-Schutzdesign:Antikollisionsfüße am Schrankboden
-Anpassbares Design:Kann durch Kurvenschlösser konkave und konvexe Kurven erzeugen.
-Starker Schrank:Stark genug, um dem Klettern von Personen zu Wartungszwecken standzuhalten.
-Bessere Wärmeableitung:Installieren Sie das Netzteil mithilfe der Kühlrippe an der Tür.
Unsere Vorteile
1. OEM-Service, kein MOQ
2. Einfache Installation, regelmäßige Artikel auf Lager
3. Bereitstellung einer kostenlosen Konstruktionszeichnung nach Wunsch.
4. Fernsteuerung und -anpassung sind verfügbar.
5. Holzkoffer oder Flightcase, Sie sind der Boss.
6. Ihre Antwort wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
7. Schnelle Lieferung: Normalerweise 6-8 Werktage
8. Ausgezeichnetes Forschungs- und Entwicklungsteam, Fabrikpreis und Garantie für qualitativ hochwertige Waren.
Spezifikationen für Bühnen-LED-Bildschirme
| Pixelabstand | 3,91 mm |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/qm |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Paket | SMD2121 |
| Modulgröße | 250 mm x 250 mm |
| Schrankmaterial | Aluminiumdruckguss |
| Standardschrankgröße | 500 mm x 500 mm |
| Schrankgewicht | 6 kg |
| Helligkeit | 1200 cd/qm, per Software einstellbar |
| Betrachtungsentfernung | 4m-40m |
| Betrachtungswinkel | H: 140°; V:140° |
| Leistungsaufnahme | AC110V/220V ±10%, 50HZ |
| Maximaler Stromverbrauch | 800W/qm |
| Ave. Stromverbrauch | 300W/qm |
| Arbeitstemperatur | -20℃~+50℃ |
| Lebensspanne | >100.000 Stunden |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 % bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Betriebssystem | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10 |
Bühnen-LED-Bildschirmbilder
![]()
![]()
![]()
Bühnengeführte Leinwandprojekte
![]()
Unser Service
Vorverkauf
Um eine langfristige Geschäftsbeziehung mit Ihnen aufzubauen, werden wir Folgendes für Sie tun:
1. Bilder und Videos zu Ihrem Projekt werden Ihnen als Referenz angeboten
2. Technische Fälle werden mit Ihnen geteilt
3. Teilen Sie die entsprechende Zeichnung mit Ihnen
4, Beste LED-Anzeigekosten und Versandkosten, die für Sie angeboten werden
5. Erkundigen Sie sich bei früheren Kunden an Ihrer Stelle über die für Sie anfallenden Installationsgebühren
After-Sales
1. 3 Jahre Garantie, lebenslange kostenlose Wartung.
2. Die Bearbeitungszeit für die Beschwerde darf 24 Stunden nicht überschreiten. Wartungsanleitung und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3. Bericht zur Kundenzufriedenheitsverfolgung.
4. Kostenlose Technikerschulung.
5. Vollständiger Satz kostenloser Dokumente, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, Handbuch für einfache Wartung und Steuerungssystem-Software-CD usw
6. Besonderer Service für große Projekte wie Stadien, Ausstellungen, Plätze usw.
FAQ
Welche Zahlungsbedingungen können Sie akzeptieren?
Wir können T/T und Western Union akzeptieren.
Wie sieht es mit der Qualität Ihrer LED-Anzeige aus?
Durch die Überprüfung des gesamten Herstellungsprozesses und eine 100-prozentige Inspektion vor dem Versand wird sichergestellt, dass dies gewährleistet ist
Qualität unserer Produkte Kontinuität.
Wie lange ist Ihre Lieferzeit?
Innerhalb von 7–35 Tagen, je nach Region und Menge.
Ist Ihr LED-Display konkurrenzfähig?
Ja, wir sind seit mehr als 10 Jahren Hersteller von LED-Displays. Massen- und professionelle Produktion
stellen Sie die Wettbewerbsfähigkeit unserer LED-Anzeige sicher.