| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
Innen-/Außen-Bühnen-LED-Bildschirme hd Vollfarbe Vermietung Led-Panels P2 P2.5 P3 p3.91 p4.81 500x500mm Schrank
Eigenschaften des Bühnenbildschirms
* Super-High-Refresh-Frequenz: Super-High-Refresh-Frequenz, besseres und glatteres Bild
Kohärenz.
* Ultrahohe Graustufe: Die Graustufe ist bei geringer Helligkeit immer noch hervorragend;der BildschirmistAusgezeichnet
und realistisch.
* Ultra-HD:Einzigartige Technologie zur Verbesserung der Bildqualität,Die Ergebnisse der StudieBild
Klarheit;Das Hochgeschwindigkeitsbild ist immer noch glatt, ohne zu schmieren.
* 3D: Integrierte 3D, Touchscreen und somatosensorische Spiele verbessern die Unterhaltung und Interaktion.
Spezifikationen für Bühnenbildschirme
| Modell | P2.5 |
| Pixelweite (mm) | 2.5 |
| Physikalische Dichte(Punkt / m2) | 160000 |
|
WeißabgleichHelligkeit (CD / m2) |
800 bis 1000 |
| Bildfrequenz (HZ) | 60 |
| Frequenz der Aktualisierung (HZ) | 3840 |
| Graue Ebene / Farbe | 16BIT/281 Billionen |
|
Blickwinkel (horizontal, vertikal) |
160°/160° |
| Optimale Sichtweite | 7.5m |
| Leistung (W) | < 650 W/m2 |
| Abmessungen der Platte (mm) | 640*640 |
| Auflösung des Bildschirms (Pixel) | 256*256 |
| Betriebsspannung (AC) | 220V ± 10% / 50Hz oder 110V ± 10% / 60Hz |
| Antriebsmodus | 32SDauerstrom |
| Typ des Signals |
Kompatibel mit PAL/NTSC/SECAM-Format, Unterstützung für SVideo; VGA; RGB; Composite Video; SDI; DVI; RF; RGBHV; YUV; YC usw. |
| Betriebstemperatur | Aufbewahrung bei -35 °C bis +85 °C |
| Betriebstemperatur | Arbeitszeit -20°C bis +50°C |
| Steuerabstand | Kabel der Kategorie 5: < 100 m; Ein-Modus-Faser: < 10 km |
Details für den Bühnenbildschirm
![]()
![]()
![]()
Unsere Fabrik
![]()
| Ausbildung | Kostenlos;In unserer Werkstatt bieten wir alle Schulungen an, einschließlich Betriebsverfahren, Installation, Wartung, Systeminstallation usw. |
| Gewährleistung |
1, 2 Jahre,.Von Anfang der Installation fertig das LED-Display, während es, werden wir für alle Qualitätsprobleme verantwortlich sein. |
| Garantie |
1Die ganze Lebenszeit für Technologie-Support, System-Update, Wartung. |
|
Anmerkung
|
1Wir sind Hersteller von LED-Displays. Wir liefern nur den Bildschirm, den Schrank und das Modul, |
Häufig gestellte Fragen
A: Ja, wir begrüßen die Bestellung von Proben, um die Qualität zu testen und zu überprüfen.
A: Muster benötigt 3-5 Tage, Massenproduktion Zeit benötigt 1-2 Wochen für Bestellmenge mehr als
A: Niedriges MOQ, 1pc für die Probenprüfung ist verfügbar
A: Wir versenden in der Regel per DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-5 Tage, bis es ankommt. Luft- und Seeversand ist ebenfalls optional.
A: Zunächst lassen Sie uns Ihre Anforderungen oder Anwendung wissen.
Zweitens zitieren wir nach Ihren Anforderungen oder Vorschlägen.
Drittens bestätigt der Kunde die Proben und stellt eine Kaution für die formale Bestellung ein.
Viertens organisieren wir die Produktion.
A: Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion und bestätigen Sie das Design zunächst auf Basis unserer Probe.
A: Ja, wir bieten 2-5 Jahre Garantie für unsere Produkte.
A: Erstens werden unsere Produkte in strengen Qualitätskontrollsystem produziert und die defekte Rate wird weniger sein
von 0,2%.
Zweitens werden wir während der Garantiezeit neue Leuchten mit neuer Bestellung für kleine Mengen versenden.
Sie werden von uns repariert und an Sie zurückgeschickt, oder wir können über die Lösung sprechen.
einschließlich erneuter Anrufe nach der tatsächlichen Situation.