| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Video-Hintergrund-Wand des Stadiums-LED für Innengroße P2.6 P2.976 P3.91 LED MietBildschirmanzeige Konzert/Wedding-Bühnenbild-
Eigenschaften:
1.Seamless Verstärken, super breiter Betrachten-Winkel, in hohem Grade genaue Helligkeits-u. Farbübereinstimmung
2.It liefert ein Bild, das nach einem langfristigen Aufpassen supersubtiles ist und ohne müde zu werden
hohe Bildwiederholfrequenz 3.Super, hohe Bildfrequenz, kein Geisterbild u. Verdrehen oder Abstrich
4. erlaubt Front Serviceable Module einfache Wartung, Rettungszeit u. Raum
5,16 ist- gebissenes Grey Grade Processing, der Farbübergang natürlicher
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Modulgewicht | 0.35kg |
| Modulentschließung | 64x64dots |
| Modulquantität pro Kabinett | 4pcs |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 500x500mm |
| Kabinettmaterial | Druckgussaluminium |
| Kabinettgewicht | 6.5kg |
| Kabinettentschließung | Punkte 128x128 |
| Eintrittschutz | Front/hinteres IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 65410dots/m ² |
| Helligkeit | ² ≥1200 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 3.9m |
| Max.power-Verbrauch | 890W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 330 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥50000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥100000 |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerweise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline, Internet etc. |
Kabinett
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd. stellte im Jahre 2009 her und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und separat Entwurfsfähigkeit. Unser Produkt schloss hauptsächlich geführte farbenreiche Innenanzeige, führte farbenreiche Anzeige im Freien, führte farbenreiche Innenanzeige, führte drahtlosen Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenten Schirm usw. ein. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte und so weiter verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und wohin wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpackung: Fall 1.wooden, der für gebügelten Stahlschrank verpackt.
Kasten 2.flight, der für Druckguss-Aluminiumkabinett verpackt.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Versandweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
Eachinled hat ein perfektes Service-System, einschließlich Vorverkaufsservice, Inverkaufsservice und Kundendienst. Um Dienstleistung der hohen Qualität für unsere Kunden zu erbringen, bilden wir jeden Verkäufer mit notwendigem Produktwartungswissen aus und organisierten eine Technologie-Unterstützungsabteilung mit einer Gruppe ausgezeichneten und Berufsingenieuren. Jedes mögliches Problem können Sie mit uns in Verbindung treten, jederzeit, das Sie mögen.
Vorverkaufsservice:
1. Antwortuntersuchungen in 24 Stunden.
2. Marktforschung und Prognose für Kunden.
3. stellen Sie die einzigartigen und Berufslösungen zur verfügung, die auf der Anforderung des Kunden basieren.
4. bieten Leistungsblatt und Proben an.
5. Andere Services, wie spezieller verpackender Entwurf, Fabrik, die und so weiter besucht.
In-Verkaufsservice:
1. Spurhaltung des Berichts beim Produzieren.
2. Qualitätsprüfungsbericht für jeden Auftrag.
3. Fotos und Videos gemäß der Anforderung des Kunden.
4. freie Ersatzteile.
Kundendienst:
1. Freie Wartung und Verbesserung der Lebenszeit.
2. Beanstandung reagieren Zeitraum 24 Stunden nicht übersteigen; Wartungsanleitung und Problemlösung geliefert in 48 Stunden.
3. Spurhaltungsbericht des Kundendiensts.
4. freies Technikertraining.
5. ganzer Satz Dokumente kostenlos, die einschließlich Installationsanleitung, Software-Benutzerhandbuch, einfaches Wartungshandbuch und Kontrollsystem-Software CD und so weiter.
6. spezieller Service für großes Projekt, wie Stadion, Ausstellungen, Quadrate und so weiter.