| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 2sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixelabstand | 8mm |
| LED-Typ | SMD3528 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 1/8 |
| Bildschirmhelligkeit | >6500nits (einstellbar) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 305W/m² |
| Maximaler Stromverbrauch | 610W/m² |
| Modulauflösung | 80dots x 40 dots |
| Modulgröße | 320mm x 160mm |
| Pixeldichte | 15625dots/m² |
| Betrachtungsabstand | 5-150m |
| Pixelgewicht | 350g |
| Pixelstrom (max) | 16 W/PCS |
| Sichtbereich | >8 m |
| Graustufen | ≥10 BIT |
| Farbtemperatur | 11000±500K |
| Betrachtungswinkel | Horizontal: 105° vertikal: 50° |
| Lebensdauer | >50.000 Stunden |
| Arbeitstemperatur | -10°C bis +50°C |