| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| LED | SMD3535/2727 |
| Betrachtungswinkel | V:160° B:160° |
| Schrankgröße | 960×960mm |
| Produktname | Werbetafel |
| LED-Chip | Epistar |
| Helligkeit | 6000cd/qm |
| Pixeldichte | 27778dots/qm |
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung | 6mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 62.500/m² |
| Modulauflösung | 32×32 |
| Modulgröße | 192×192mm |
| Betrachtungsabstand | ≥5m |
| Helligkeitsregelung | Einzelpunkt einstellbar |
| Farbanpassung | Einzelpunkt einstellbar |
| Weißabgleich Helligkeit | >1800cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal & vertikal |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |