| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, T/T, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3.000 pro Monat |
Superleichtes P6 Outdoor-LED-Display für feste Mietzwecke, mobiles LED-Display für Konzertbühnen
Merkmale
3-facher Alterungsprozess.
Salzsprühtest, Hochspannungstest, variable Temperaturtests, Wasserdichtigkeitstest, Vibrationstest.
Doppelkanal-Wärmeableitung, lange Lebensdauer und geringe Dämpfung.
Patentiertes Maskendesign mit wasser- und staubdichten Funktionen, Schutzart IP66.
Anti-UV-Modulmaske, verformt sich nicht in der Sonne, und der Anti-Oxidations-Modulrahmen verhindert Verformungen.
Energiesparendes Outdoor-Fest-LED-Display
Geeignet für den ganzjährigen Außeneinsatz. Hohe Schutzart IP65, geeignet für Winter und kalte Regionen wie die nordischen Länder und Russland, sowie für Hochtemperaturgebiete wie KSA, Oman, VAE usw.
Ultraleichtes P6 Outdoor-LED-Display für Mietzwecke, mobiles LED-Display für Konzertbühnen
Nachtclubs, Unterhaltungsveranstaltungen, Pressekonferenzen für neue Produkte, Stadien, Bühnenhintergründe, Fernsehsendungen, Konzerte, Fernsehstudios usw.
Spezifikation
| Pixelabstand | 6mm |
| Pixeldichte | 27777dots/sqm |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Paket | SMD3535/ SMD2727 |
| Modulauflösung | 32dots x 32dots |
| Ansteuermodus | 1/8 Scan, Konstantstrom |
| Blickwinkel | H: 140°; V:140° |
| Bildwiederholfrequenz | 1920HZ-3840hZ |
| Bildrate | 120frame/sec |
| Graustufen | 16,7 Mio. Farben (synchronisiert) |
| Farbtemperatur | R.G.B. Helligkeit 256 Stufen einstellbar |
| Stromversorgung | AC110V/ 220V ±10%, 50HZ |
| Max. Stromverbrauch | 900W/sqm |
| Durchschn. Stromverbrauch | 300W/sqm |
| Arbeitstemperatur | -20°C~+65°C |
| Blind Spot Rate | <1> |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdicht | Vorderseite: IP65 Rückseite: IP54 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~95% |
| Betriebssystem | Win 98, Win2000, XP, Win7, Win8, Win10.etc |
| Zertifikat | CE, RoHS, CB, IECEE |
Produktbild
![]()
![]()
Steuerung
![]()
LED-Displays in verschiedenen Formen
Zylinder-LED-Display, gebogenes LED-Display, 90-Grad-LED-Display, rundes LED-Display, LED-Ball.
LEDFUL bietet mehr Designs und mehr Lösungen.
![]()
Unser Service
1) Ihre Anfrage bezüglich unserer Produkte oder Preise wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet
2) OEM & ODM, jede Ihrer kundenspezifischen Beleuchtungen können wir Ihnen helfen zu entwerfen und in das Produkt zu integrieren
3) Händlerschaften werden für Ihr einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle angeboten
4) Schutz Ihres Verkaufsgebiets, Designideen und aller Ihrer privaten Informationen
5) Top-Qualität + Angemessener Preis + Verantwortungsbewusster After-Sales-Service = Erfolgreich & Gewinnen
Handelsbedingungen
1. Zahlung: T/T, 30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Restbetrag vor Lieferung zu zahlen
2. Frachtkosten werden nach Ihren Wünschen angeboten
3. Versandhafen: Shenzhen, Festlandchina
4. MOQ: 1qm