| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 15 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 sqm Monat |
Stadiumshintergrund führte Anzeigengroßleinwand führte Hintergründe für Stadiumshochzeits-Planungsmedien
Produkt-Beschreibung
| SPEZIFIKATION | |
| Parameter | P2.5 |
| Pixel-Neigung (Millimeter) | 2,5 Millimeter |
| Pixel Conguration | SMD 2020 |
| Pixel-Matrix pro Platte (Punkte) | 192 x 192 Punkte |
| Pixel-Dichte (dots-/m²) | 160.000 dots-/m² |
| Kabinett-Größe (Millimeter) | 480 x 480 x 63mm |
| Platten-Maß (W×H×D) | (18,9“ ×18.9“ ×2.5") |
| Platten-Material | Druckgussaluminium |
| Platten-Gewicht (kg/panel) | 5,6 kg/panel (12,3 lb/panel) |
| Farbintensität (Stückchen) | Bit 14 |
| Bildwiederholfrequenz (Hz) | ≥2880Hz |
| Fahrer Method /scan | Scan 1/32 |
| Helligkeit (Nissen) | 900nits, justierbar |
| Horizontaler Betrachten-Winkel (°) | ° 160 |
| Vertikaler Betrachten-Winkel (°) | ° 160 |
| Wechselstrom-Leistungsaufnahme (V) | AC110V~ 220V ±10% |
| Wechselstrom-Netzfrequenz (Hz) | 50 | 60 Hz |
| Max. Power (W-/m²) | 520 W-/m² |
| Avg. Energie (W-/m²) | 170 W-/m² |
| Lagerung/Betriebsfeuchtigkeit (relative Feuchtigkeit) | 10% | 90%RH |
| IP-Bewertung (IP) | IP30/IP30 |
| Lebenszeit-typischer Wert (Stunden) | 100.000 Stunden |
| Installations-Art | Verlegenheit, vordere Installation |
| Wartungs-Methode | Front u. hinteres nützliches |
| Certications | TUV-CE, ETL |
Unser Service
Berufsunterstützung der technologie 1.Providing
Installation 2.Instructing und Fernbedienung
Arbeitskräfte 3.Trainning für freies
freie Dienstleistungen der Beschaffung 4.Providing
5.Customer ist zuerst unsere Service-Lehre
Unser Projekt
![]()
![]()
Unser Service
FAQ
Q1. Kann ich einen Beispielauftrag für geführte Anzeige haben?
: Ja begrüßen wir Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Gemischte Proben sind aceptable.
Q2. Bieten Sie Installationsdienstleistungen an?
Wir erbringen sofort die Montagevorschriftsdienstleistung für den Käufer und umfassen:
A, überprüfen, ob die Klammer und der Rahmen in Übereinstimmung mit den technischen Anforderungen des Strukturentwurfs der bereitgestellte Verkäufer sind