| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P8 |
| Mindestbestellmenge: | 10sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 6000 sqm Monat |
1/4 Scan LED-Anzeigen-Modul Neigung Rgb Smd3535 8mm im Freien 3 Jahre Garantie-
Modul-Parameter:
| Pixelneigung | 8mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 320x160mm |
| Modulgewicht | 0.35kg |
| Modulentschließung | 32*12dots |
Kabinett-Parameter:
| Kabinettgröße | 960*960mm |
| Kabinettmaterial | Eisenstahlschrank |
| Kabinettgewicht | 32.5kg+/-0.05kg |
| Kabinettentschließung | 96:96punkte |
| Eintrittschutz | Vorder/Rückseite IP65/IP54 |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 15625 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥6500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 8m |
| Max.power-Verbrauch | 800W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 300 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥60frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥600Hz |
| MTBF | Stunden ≥10000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Schutzfunktion | Hitze/Überlastung /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +40℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
| Speicherfeuchtigkeit | 10-85% keine Kondensation |
Kontrollsystem-Parameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuern Sie Weise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
LED-Kabinett![]()
LED-Schirmzusammensetzung![]()
Produkteinzelteil
Viel anderes heißes Produkt, Willkommen zum Besuchen unsere Firma!![]()
![]()
Unternehmensprofil![]()
Zertifikat![]()
Unser Service
Garantie
1. Wir guaratee unsere ganze Anzeige, Module, Ersatzteile für ZWEI Jahre.
2. Wir stellen Technologietraining für freies zur Verfügung, das das Betriebstechniktraining der LED-Schirme in der Fabrik enthält.
3. Nach Garantie können wir Ihnen die Teile für Ersatz zu auch unserem unteren Preis anbieten.
4. Nach Verkäufen wenn Sie irgendein Problem über unser Produkt haben, können Sie uns informieren, dass durch E-Mail, wir Ihnen sofort antworten
wenn wir sie erhalten und Ihnen eine gute Lösung anbieten, um das Problem zu lösen.
5. Wir könnten Probleme für Sie auch lösen antil, das es gut durch Fernbedienung wiederherstellt!
Lieferfrist
1.Delivery Zeit, Accompalish-Herstellung innerhalb 25 Tage, nachdem die Ablagerung empfangen worden ist.
Lieferung 2.Before, prüfen wir die Anzeige und halten sie, 72 Stunden lang zu leuchten, und überprüfen alle Teile der Anzeige, um sie zu bestätigen sind OKAY für Lieferung.
Installation
1.We kann das Training und die technische Unterstützung für den Kunden in der Fabrik unterstützen, wenn der Kunde so fordern.
2.We konnte unseren Ingenieur senden, um die Installation zu Ihnen zu führen. Aber die relavant Kosten sollten von Ihrer geschätzten Firma getragen werden.
Techniker 3.Our bieten CAD-Zeichnung an, um zu zeigen, wie man die LED-Anzeige mit Recht installiert und selbstverständlich fastet wenn Sie brauchen
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!