| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
Innenraum P3.91 Bühnenhintergrund Werbung Vermietung LED-Display Bildschirm Bühnen LED-Bildschirme
Beschreibung
1Die Schränke sind aus Druckguss-Aluminium und können ohne Risse verschmolzen werden.
2. P2.5/P3/P3.91/P4//P4.81/P5/P6/p6.25 ist optional für Sie.
3. SMD 3-in-1-Technologie mit hoher Helligkeit ermöglicht eine ultraweite Sicht und ein lebendiges Bild.
4- Arbeiten Sie normal ohne Klimaanlage, um einen geringen Stromverbrauch zu gewährleisten.
5. Geeignet für den Indoor-Bühnen-Hintergrund, Veranstaltungsaktivitäten, Tagungsräume, Clubs, Bars usw.
Eigenschaften
1Eine nahtlose Verbindung.
2, Spezielles Design für die Maske, um einen höheren Kontrast und einen größeren Blickwinkel zu erzielen.
3, Signal- und Stromsicherung.
4, Kalibrierung der Helligkeit und Farbschönheit.
5, gemischte Verwendung von Schränken aus verschiedenen Chargen.
Wettbewerbsvorteile
1, erstklassige LED-Chip und IC
2, 48 Stunden Alterung für Module und LED-Bildschirme
3, 24/7 Kundendienst
4, Kostenlose Ausbildung in Technik und Betrieb
5, Ingenieurhandbuch Installation und Betrieb online
Spezifikation
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m2 |
| Farbkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Paket | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Modulgröße | 250 mm x 250 mm |
| Auflösung des Moduls | 64 Punkte x 64 Punkte |
| Antriebsmodus | 1/16 Scannen |
| Standardgröße des Schranks | 500 mm x 500 mm |
| Gewicht des Schranks | 7 kg |
| Helle | ≥1300 cd/m2, softwarereinstellbar |
| Sichtweite | 4m bis 40m |
| Blickwinkel | H: 140°; V:120° |
| Erneuerungsrate | mit einer Leistung von mehr als 50 W |
| Bildrate | 120 Bilder/s |
| Graue Skala | 16.7M Farben (Synchronisiert) |
| Farbtemperatur | RGB-Helligkeit 256 Stufen einstellbar |
| Leistungsaufnahme | AC110V/ 220V ± 10%, 50 Hz |
| Maximaler Stromverbrauch | 800 W/m2 |
| Stromverbrauch | 300 W/m2 |
| Speichertemperatur | -30°C bis +70°C |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Blinde Fleckenquote | < 1/10000 |
| MTBF | > 10 000 Stunden |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden |
| Wasserdichte Ebene | IP43 |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 90% RH |
| Kontrollmethode | Synchron, Asynchron, 3G, WIFI, USB |
| Auflösung des PC-Displays | 1280x1024 |
| Steuerungsprozess | Mit DVI Grafikkarte |
| Betriebssystem | Win 98, Win 2000, XP, Win7, Win8 |
| Video-Signalmodus | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC usw. |
| Bescheinigung | CE, RoHS |
Anwendungen
| Wirtschaftsorganisationen | Supermärkte, große Einkaufszentren, Hotels mit Sternenbewertung, Reisebüros |
| Finanzorganisationen | Banken, Versicherungen, Postämter, Krankenhäuser, Schulen |
| Öffentliche Plätze | U-Bahn, Flughäfen, Bahnhöfe, Parks, Ausstellungsräume, Stadien, Museen, Geschäftsgebäude, Tagungsräume |
| Unterhaltung | Kinos, Clubs und Bühnen |
Bilder
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Dienst
Dienstleistungen vor dem Verkauf
1Beantworten Sie Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2Marktforschung und Prognose für Kunden.
3Bereitstellung von professionellen Lösungen auf der Grundlage der Kundenanforderungen.
4- Bieten Sie Muster und alle Dokumente an, wie die Kunden verlangen.
5- sonstige Dienstleistungen, wie z. B. Fabrikbesuche usw.
Dienst im Verkauf
1- Bericht über die Produktion.
2- Qualitätsprüfungsbericht für jede Bestellung.
3Fotos und Videos nach Kundenanforderung.
Dienstleistungen nach dem Verkauf
1- lebenslange Wartung und Software-Upgrade.
2- Beschwerden innerhalb von 24 Stunden beantwortet werden, Wartungsleitlinien und Problemlösungen innerhalb von 48 Stunden bereitgestellt werden.
3- Kostenlose Techniker Ausbildung.
4. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Softwarebetriebsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software CD und so weiter.
5- Ingenieur führt bei Bedarf die Installation vor Ort durch.