| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P0.9 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm |
| Preis: | USD 1000-10000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
Hochwertiges Video P0.9 Outdoor HD Led RGB Gebäude Große Outdoor-Digitale Werbung Billboard Led-Display-Bildschirm
Produktvorteil
1.Anwendung
Weit verbreitet in Stadien, Werbung, Banken, Wertpapierbörsen, Bahnhöfen, Einkaufszentren, Postämtern, Schulen, Restaurants, Unterhaltung, Unternehmen, Autobahnen usw.
2.Markt:
Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien, Westeuropa
3Preisvorteil:
Wir haben den besten wettbewerbsfähigen Preis auf dem Markt, haben auch die gleiche noch bessere Qualität.
4Qualitätsvorteil:
Vom Material bis zum fertigen Produkt, vom Design bis zur Produktion, kontrollieren wir alle Schritte
5Dienstleistungsvorteil:
Ein besserer Service in derselben Situation, eine bessere Zusammenarbeit im selben Dienst
Handelsbedingungen
1) Zahlung: T/T,in der Regel 40% Vorauszahlung vor der Produktion, 60% Saldo vor der Lieferung zu zahlen, es ändert sich auch je nach Gesamtmenge
2) Produktionszeit weniger als 20 m2: 8-15 Tage, mehr als 50 m2: 30 Tage
3) Die Probe kann innerhalb von 3 Tagen geliefert werden.
4. Versandhafen: Shenzhen, Festlandchina
5) Ermäßigungen werden je nach Bestellmenge angeboten.
6) MOQ: 1 m2 pro Stück
Einzelheiten zum Produkt
![]()
![]()
![]()
![]()
Produktspezifikationen
Modulparameter:
| Pixelpitch | 8 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 256*128 mm |
| Modulgewicht | 310 g |
| Auflösung des Moduls | 32*16 Punkte |
Schrankparameter:
| Größe des Schranks | 1024*1024*130 mm |
| Material für Schränke | Schrank aus Eisen |
| Gewicht des Schranks | 50 kg |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
| Pixeldichte | 15625 Punkte/m2 |
| Helle | ≥6300 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥160° V≥160° |
| Min. Sichtweite | 5 m |
| Max.Stromverbrauch | 1200 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 600 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥ 300 Hz |
| MTBF | ≥10000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥ 75000 Stunden |
| Schutzfunktion |
Überhitzung/Überlastung/Stromausfall/Leckage /Blitzschutz usw. |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +40 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10-80% keine Kondensation |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Lagereinheit | 10-85% keine Kondensation |
Parameter des Steuerungssystems:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Anpassung durch Software |
| Steuerung |
Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, drahtlos, Internet usw. |
Unser Zertifikat
![]()
Q1. Sind Sie Handelsgesellschaft oder Hersteller?
A: Wir sind ein professioneller Hersteller von LED-Bildschirmen.
F2: Wie sind Ihre Zahlungsbedingungen?
A: T / T oder Western Union 30% als Anzahlung und 70% vor der Lieferung. Wir zeigen Ihnen die Fotos der Produkte und Pakete, bevor Sie den Rest bezahlen.
Q3. Liefern Sie Proben? Ist es kostenlos oder zusätzlich?
A: Wir können die Probe liefern, wenn wir bereit Teile auf Lager haben, aber die Kunden müssen die Probe Kosten und die Kurierkosten zu zahlen.
Q4. Wie steht es mit Ihrer Lieferzeit?
A: Im Allgemeinen benötigt die Probe 3-5 Tage, Massenproduktion braucht 1-2 Wochen für Bestellmenge mehr als.
F. Wie versenden Sie die Waren und wie lange dauert die Ankunft?
A: Wir versenden in der Regel per DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-5 Tage, bis es ankommt. Luft- und Seeversand ist ebenfalls optional.
Q6. Bieten Sie Garantie für die Produkte?
A: Ja, wir bieten 2-5 Jahre Garantie für unsere Produkte.
F7: Wie machen Sie unsere Geschäftsbeziehung langfristig und gut?
A:1. Wir halten gute Qualität und wettbewerbsfähigen Preis, um sicherzustellen, dass unsere Kunden profitieren;
2Wir respektieren jeden Kunden als unseren Freund und wir machen aufrichtig Geschäfte und Freundschaften mit ihnen, egal woher sie kommen.