| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1sqm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
farbenreiche LED digitale Anschlagtafel p6 im Freien große Werbungsled-Anzeige
Dieses Schirmkabinett wird durch Eisen und Stahl, mit starker Funktion hergestellt: feuchtigkeitsfest, korrosionsbeständig und wasserdicht. Kabinettgröße accroding zur Größe, die Sie benötigen. Wir entwerfen das passendste Kabinett für Sie.
![]()
Modul-Parameter
| Pixelneigung | 6mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Art | 3-in-1 SMD 3535 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| LED-Lampe | KingLight oder Nationstar |
| Modulentschließung | 32x32dots |
Ganzer Schirm-Parameter
| Pixeldichte | 27778 dots-/m² |
| Helligkeit | ² ≥6500 cd/m |
| Betrachtungswinkel | H≥120° V≥120° |
| Min.viewing-Abstand | 6m |
| Max.power-Verbrauch | 750W/m ² |
| Avg.power-Verbrauch | 290 W-/m² |
| Funktionsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | Farben 16.7millon |
| Graustufe | 14-16bits |
| Bildfrequenz | ≥480frames/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥1920Hz |
| MTBF | Stunden ≥100,000 |
| Lebensdauer | Stunden ≥50000 |
| Schutzfunktion | Hitze/Überlastung /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Betriebstemperatur | -10℃ | +60℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ | +60℃ |
Kontrollsystem-Parameter
| Videosignal (mit Videoprozessor) | Handels, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Justierbar durch Software |
| Helligkeitsniveau | 256 Niveaus, automatische Anpassung durch Software |
| Steuern Sie Weise | Computer, Video-synchrones, Realzeit-, Offline-, drahtloses, Internet etc. |
Modul
![]()
Standardkabinett 960x960mm
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen SCXK elektronische Co., Ltd., die im Jahre 2009 hergestellt wird und hat die neue Standardfabrik, ungefähr 100 Angestellte. Wir haben hervorragende R&D-Abteilungs- und -verkaufsservice-Arbeitskräfte und entwerfen separat Fähigkeit. Unsere eingeschlossene geführte farbenreiche Innenanzeige des Produktes hauptsächlich, geführte farbenreiche Anzeige im Freien, geführte farbenreiche Innenanzeige, geführter drahtloser Auto usd-Schirm, Plakatschirm, transparenter Schirm usw. Es kann auf dem Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Mitte verwendet werden des Stadtzentrums, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, mit einem Taxi fährt und so weiter. Wir passen viele Methoden und sehr guten Nachverkaufsservice an, um unser Produkt auf der ganzen Erde zu verkaufen. Wann immer und gleichgültig wo wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, das ist: Fachmann lässt gute Qualität, guten Preisproduktmarkt für Preis Produktmarkt festsetzen, um perfektes Produkt und Service für unsere Kunden zur Verfügung zu stellen.
![]()
Zertifikat
![]()
Verpacken und Versenden
Verpacken: Verpackung des Falles 1.wooden für gebügelten Stahlschrank.
Verpackung des Falles 2.flight für Druckgussaluminiumkabinett.
Lieferung: Auf Meer, dem Luftweg oder DHL, mehrfache Verschiffenweisen versenden für Ihre Wahl.
![]()
![]()
Kontaktdaten
Handelsvertreter: Jack
Skype: Jack Liu
Wechat: liu15179028073
Telefon: +86-15797878183 (whatsapp)
E mail:Andy_he@scxled.cn
Netz: www.scxled.cn
Sparen Sie Ihre Zeit und Geld mit uns!