| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P6.67 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlungen |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m2/Monat |
RGB Werbe-LED-Bildschirme P6.67 Outdoor-Serie Auflösung 48*24 Mietbildschirm
Beschreibung:
Es gibt nur eine Art dieser Abstand, und die Box ist Druckguss Aluminium. Es kann sowohl für Miete und feste Installation verwendet werden. Dieses Produkt hat eine hohe Kostenleistung in der Outdoor-Serie,nicht nur mit großen AbständenWenn die Bildschirmgröße etwa 20 Quadratmeter beträgt, ist dies eine bessere Wahl. Wir empfehlen Ihnen das für Sie am besten geeignete Produkt, was der Zweck unseres Dienstes ist.Wir werden Sie nicht im Stich lassen.!
Über uns
Das Unternehmen wurde 2005 gegründet und hat Kunden in mehr als 50 Ländern, hauptsächlich in den Vereinigten Staaten, Europa, Dubai, Nordamerika, Mittelamerika, Südamerika und Asien.Als Hightech-Unternehmen, das wissenschaftliche Forschung integriert, Design, Produktion, Wartung, Vertrieb und Systemintegration, wir haben ein professionelles hochwertiges technisches F&E-Team,erfahrene Ingenieure und professionelle Produktentwicklungs- und Konstruktionsingenieure, ein hervorragendes Marketing-Team und bieten 24-Stunden-Vor- und Nachverkaufsservice.Wir können sorgfältig die richtigen Materialien auswählen und das beste Angebot bieten.
Spezifikationen:
| Auflösung/mm | 6.67 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 22478/quadratmeter |
| Auflösung des Moduls | 48*24 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | ≥ 6 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Signal-Prozess-Bit | 10 oder 16 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | (1/8) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, schrittlose kontinuierliche Einstellung |
| 255 Schritte, kein Grauverlust. | |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Leiblich-weiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45°C |
| Höchstleistung:/Quadratmeter | < 650 W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | < 220 W |
| Technik zur Selbstprüfung | LED-Spot-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Stromprüfung, |
| Temperaturmonitor (bedarfsgerechte Anpassung) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, |
| Anschließend werden die Warnsignale an die Bediener gesendet. | |
| Softwareumgebung | Windows NT, Windows1999, WindowsXP |
| Breite des Lichtpunktes zwischen den Zentren | Abweichung < 3% |
| Wasserdicht | IP65 |
| Einheitlichkeit der Helligkeit | < 10% |
| Farbgleichheit (Kromatischkeitskoordinate) | ±0.003 |
| Anforderung der Stromversorgung | AC220V/60HZ |
| Gegensatz | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeits-, Staub- und Hochtemperaturschutz, Korrosions-, Brand-, Antimikrof- und Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (Arbeit) | Arbeitszeit: 10-95% |
| Luftfeuchtigkeit (Speicherung) |
Aufbewahrung:10-95% |
Verpackung und Versand
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3.36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate an.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeverkehr: 20-40 Tage; Luftverkehr: 5-10 Tage; Expressverkehr: 3-6 Tage