| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 5sqm |
| Preis: | by negotiation |
| Zahlungsbedingungen: | T / T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Pixel Pitch: 8 mm
Schrank: 768 mm × 768 mm
Stahllegierungen aus Druckgießstahl
Anwendung: Das beliebte Produkt für die Vermietung von Gebäuden im Innenbereich, Werbung, Modellierung, Hochzeitszeremonien, Shows, Bühnen, kommerzielle Nutzung und andere Bereiche.
P8 Outdoor SMD3535 Werbe-LED-Anzeige LED-Schild Merkmale:
1) Die Einführung von SMD-LED sorgt für eine hohe Qualität des gesamten LED-Bildschirms.
2) Perfektes Design von PCB, gute Wärmeemissionsfähigkeit, also Stabilität des P8 SMD3535 LED-Moduls.
3) Helligkeit 6500CD/m2, IP65 Schrankdesign, kann für permanente Outdoor-LED-Display-Projekt verwendet werden.
4) Die 8mm-Pixel-Pitche eignet sich für Outdoor-LED-Bildschirme.
5) Neue Kunststoffhülle mit neuer Form, kleinere Modullücken und bessere Flachheit des Bildschirms.
6) angepasstes Kabinettdesign, Unterstützung aller Arten von Steuerungssystemen,LINSN, NOVASTAR,Colorlight, XIXUN, usw.
7) Garantie für 2 Jahre
![]()
| Parameter | Wert |
| Pixel Pitch ((mm) | 8 |
| Pixeldichte ((Pixel/m2) | 15625 |
| Pixelkomponente | 1R1G1B |
| LED-Konfiguration | SMD3535 |
| Abmessung der Platte ((W × H) mm | 256*128 |
| Scanmodus | 42008 |
| Abmessung des Schranks (W × H) mm | 768*768/Maßgeschneidert |
| Material für die Schränke | Eisen/Maßgeschneidert |
| Hellenheit ((cd/m2) | ≥ 6500 |
| Farbtemperatur | 3200K bis 9500K |
| Blickwinkel ((V) | 140° |
| Blickwinkel ((H) | 140° |
| Kontrastverhältnis | 125.0006944 |
| Maximaler Stromverbrauch ((w/m2) | 1100 |
| Energieverbrauch (w/m2) | 450 |
| Betriebsnetzteil | AC85~264V ((47-63Hz) |
| Bildfrequenz ((Bild/S) | 60 |
| Erneuerungsrate ((Hz) | ≥1200 |
| Graue Ebene | RGB65536Grad |
| Einstellungsstufe der Helligkeit | 256 Grad |
| Einstellung der Helligkeit | Manuell/automatisch/programmierbar |
| Steuerabstand | UTP<100m;Muti-Modus-Faser<500m;Einzelmodus-Faser<10Km |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 90% RH |
| Schutz der Ratings | IP65 |
| MTBF | >10000h |
| Lebensdauer der LED | >100000h |
| LED-Best-View-Distanz | 8m bis 200m |
Verpackung:
1:Flugkoffer ((5 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 150 kg
Größe:1010mm*560mm*1175mm
2:Holzgehäuse ((5 Schränke in einem Gehäuse)
Bruttogewicht: 180 kg
Größe:1120mm*585mm*930mm
Unsere Dienstleistungen:
Kaufführer
Um Ihnen eine geeignete Lösung anzubieten, folgen Sie bitte den folgenden Anleitungen:
1, Sterneffekt oder Videoeffekt, die Sie benötigen.
2Abmessungen (Breite und Höhe)
3,Standort der Installation. (Bild ist am besten)
4"Zweck". (Was willst du mit dem LED-Vorhang machen?)
Dienstleistungen nach dem Verkauf
1Ein Jahr Garantie, lebenslange Wartung.
2- Beschwerdebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5. Vollständige Dokumentation kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Betriebsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software-CD und so weiter
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co., Ltd. hat die neue Standardfabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben hervorragende Forschungs- und Entwicklungsabteilung und After-Sales-Service-Mitarbeiter, und eine eigene Design-Fähigkeit.
Unsere Produkte umfassten hauptsächlich LED Single Dual Color Display,LED Indoor Full Color Display,LED Outdoor Full Color Display,LED Wireless Car Used Screen etc.BusbahnhofBahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter.
Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unser Produkt auf der ganzen Welt zu verkaufen.
Wo immer und wo immer wir sind, nehmen wir immer das Prinzip, dass:professionell macht gute Qualität,guter Preis Produktmarkt, um perfekte Produkt und Service für unsere Kunden zu bieten.
Häufige Fragen:
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3. 36 Stück auf
Ihre besonderen Wünsche und Anforderungen an das Produkt werden sorgfältig berücksichtigt.
Wir sind offen für Gegenangebote zur Zusammenarbeit.
Kontaktdaten
COSLIO
Tel: +86-15296256140
E-Mail: sherlock@scxled.cn