| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P2.5 |
| Mindestbestellmenge: | Es kann 1 qm zur Verfügung stehen |
| Preis: | USD 2000-1000 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
Produktbeschreibung
1.HD2.5 hat eine außergewöhnliche Bildqualität, auch wenn die Helligkeit auf 20 % reduziert ist. Die sogenannten nahtlosen, dünnsten, superdünnen und kaum nahtlosen Vermarktungen können niemals die Tatsache ändern, dass es immer noch Lücken zwischen den Gehäusen gibt, während der Schnellverbinder von SCXK eine echte nahtlose Verbindung ermöglicht.
2.480 mmx 480 mm Gehäuse. Das ultradünne und leichte Gehäuse ist speziell für Konferenzsysteme und alle Wandmontagemethoden konzipiert. Gehäuse aus Aluminiumdruckguss garantiert Ihnen einen flachen und nahtlosen Bildschirm. Gute Gleichmäßigkeit. Die Dot-to-Dot-Korrekturtechnologie liefert Ihnen ein reines Bild mit großartiger Abstufung.
3.Modulares Design. Effiziente und kostengünstige Installation und Wartung. Patentiertes Kühlsystem, lüfterlos, geräuschlos, energiesparend und umweltfreundlich.Hohe Zuverlässigkeit. Redundantes N+1-Stromsystem, Dual-Signal-Hot-Backup. Automatischer Umschalter und Fehlermeldung.
4.Vertikal/Horizontal: 140°/140°, Broadcast-Farbraum, CT und Helligkeit einstellbar, besser geeignet für langes Ansehen.
Modulparameter:
| Artikel | Spezifikationsparameter |
| Pixelabstand, Auflösung, Größe | 2,5 mm, 64x 64 Dots, 160x 160x 21 mm |
| Pixel Farbe, Pixel LED | 1R1G1B, SMD2121 |
| Betriebsspannung, Modulleistung | DC4,2V, 8,5W |
| Ansteuerungsart | 1/32 |
Gehäuseparameter:
| Artikel | Spezifikationsparameter |
| Material, Gehäusegewicht (kg/Gehäuse) | Aluminium, 4,5 kg/Gehäuse |
| Auflösung, Größe, Modulanzahl | 192x 192 Dots, 480x 480x 70 mm, 3x 3 |
| Dichte | 160000 |
| Weißabgleich, Farbtemperatur | 300 CD, 6500K-11000K |
| Blickwinkel, Ebenheit, Modulabstand | H:140°;V:140°, ≤0,2 mm, ≤0,2 mm |
| Maximale Leistung, Durchschnittliche Leistung | 390W, 150W |
| Betriebstemperatur, Schutzart | -10°C - +40°C, Vorderseite/Rückseite: IP34/IP34 |
| Bildfrequenz, Bildwiederholfrequenz, Graustufen |
60Hz, 2460Hz, 13bit |
Verpackung
![]()
Holzkiste
![]()
Unser Service
1) Schulung nach Bestellung
Nach der Bestellung wird eine professionelle Schulung angeboten, einschließlich Softwarenutzung, Betriebssicherheit und Wartung der Ausrüstung
2) Installation und Inbetriebnahme
Wir können Fachleute entsenden, um die Installation und Inbetriebnahme vor Ort gemäß den Anforderungen der Pläne und der Originalanleitung durchzuführen.
3) Garantie
Garantie: 3 Jahre Garantie, lebenslange Wartung
Kostenlose Ersatzteile. In den ersten 2 Jahren nach Versand sind wir für die kostenlose Wartung verantwortlich, wenn Probleme aufgrund der Qualität selbst auftreten. Sie sollten jedoch die Kosten für den Frachttransport zu uns tragen. Nach 2 Jahren ist der Service weiterhin verfügbar, aber für die anfallenden Arbeits-, Material- und Frachtkosten wird eine Gebühr erhoben.
4) Wartung
Wartungsprinzipien: rechtzeitige Reaktion, schnellstmögliche Problemlösung und Sicherstellung der Nutzung.
Wartungszeitraum: Während des Wartungszeitraums des LED-Displays sind alle Wartungsgebühren kostenlos
Nach dem Wartungszeitraum werden nur die Material- und Arbeitskosten berechnet.