| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | 10 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixelpitch | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Led-Typ | SMD 3535 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Höchstleistung | 600 m2 |
Hochleistungs-LED-Bildschirm für Außenwerbung mit überlegener Sichtbarkeit und Langlebigkeit.
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000 m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße/mm | 320*160 |
| Sichtentfernung | 10 bis 300 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | 1920 Hz |
| Arbeitszeit | > 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeitspanne zwischen dem Versagen | > 500 Stunden |
| Lebensdauer | >100000 Stunden |
| Gewährleistung | 2 Jahre Qualitätsgarantie, 10 Jahre Ersatzteil-Support |
Wir wollen der führende Anbieter von kreativen, marketingorientierten und innovativen Lösungen sein, die anderen Unternehmen helfen sollen, erfolgreich zu sein und zu wachsen.
Verpackung: Holzkoffer, Flugkoffer zur Auswahl
Versand: Luft, See, Zug, DHL - Sie wählen die Methode
Bitte geben Sie klare Anforderungen an, damit wir Ihnen sofort ein Angebot zusenden können.
Wir bieten Indoor/Outdoor/mobile LED-Displays, Vermietung von LED-Displays, LED-Bühnen und Werbe-LED-Displays mit Anpassungsmöglichkeiten an.
Normalerweise 7-17 Tage nach Zahlung. Für einige Bestellungen mit verfügbarem Lager ist die Lieferung innerhalb von 7 Tagen möglich.
2-5 Jahre Qualitätsgarantie mit kostenlosem Austausch beschädigter Bauteile (ohne künstliche Beschädigung).
Alle Produkte werden vor dem Versand mit strenger Qualitätskontrolle in jeder Produktionsphase 72 Stunden lang getestet.
Unsere englischsprachigen Ingenieure unterstützen Sie direkt bei der Einrichtung, Konfiguration und Videoübertragung.