| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SCX-P10 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlungen |
| Preis: | 412-578USD/sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m²/Monat |
Wasserdichtes, vollfarbiges LED-Anzeigefeld/P10-SMD-LED-Module zu wettbewerbsfähigen Preisen
Unser Service:
1. Ihre Anfrage zu unseren Produkten oder Preisen wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
2. Gut ausgebildete und erfahrene Mitarbeiter, die alle Ihre Anfragen in fließendem Englisch beantworten.
3.OEM & ODM, wir können Ihnen bei der Gestaltung und Umsetzung Ihres individuellen Bildschirms helfen.
4.Distributoer-Schiffe werden für Ihr einzigartiges Design und einige unserer aktuellen Modelle angeboten.
5. Schutz Ihrer Verkaufsfläche, Ihrer Designideen und aller Ihrer privaten Daten
Produktfunktionseinführung:
1) Hohe Intensität und kann angepasst werden, um den Anforderungen der Kunden je nach Umgebung gerecht zu werden.
2) Beste Gleichheit, lobenswertes Lösen des Mosaikproblems, hervorragende Lichtkonsistenz
3) Für Bilder und Charakter, einen klaren, exquisiten und echten Anzeigeeffekt
LED-Vorhangbildschirm
4) Großer Betrachtungswinkel bis 110 Grad an der horizontalen Linie, 60 Grad an der vertikalen Linie
5) Kann jede LED-Lampe reparieren, sodass die Wartungskosten niedriger und die Reparatur einfach sind.
6) Bewerben Sie sich normalerweise für körperliche Sportarten, Werbung, Banken, Börsen, Bahnhöfe, Häfen, Indoor-P6-Anzeigen usw
Spezifikation:
| P10 LED-Werbeschild-Anzeige | |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000/Quadratmeter |
| Modulauflösung | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 320x1601MM |
| Sichtweite | 14-300m |
| Einpunkt-Helligkeitsanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Einpunkt-Farbanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit des Weißabgleichs | >7500cd/Quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Blickwinkel | 120 (Grad) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (Grad) |
| Signalprozessbit | 10 oder 16bit |
| Grauer Prozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Kontrollabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstanter Fahrstrom |
| Scanmodus | 1/4 SCANNEN |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungshäufigkeit | >600Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitseinstellbereich | Manueller, automatischer Betrieb, stufenlos stufenlos einstellbar |
| 255 Stufen. Kein Grauverlust | |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥72 Stunden |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Leben-ganz-weiß (Helligkeitshalbierung) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20–45 °C |
| Selbstkontrolltechnologie | LED-Spot-Selbsttest, Kommunikationstest, Stromtest, |
| Temperaturmonitor (Anpassung erforderlich) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung möglicher Fehler, |
| Versenden Sie Warnschilder an die Bediener. (Anpassung erforderlich) | |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Leuchtpunktbreite zwischen den Mittelpunkten | Abweichung <3 % |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10 % |
| Farbgleichmäßigkeit (Farbkoordinate) | ±0,003 |
| Anfrage zur Stromversorgung | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsbeständig, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Verbrennungsschutz, Antistatik, Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (arbeiten) | Arbeiten: 10-95 % |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) | Lagerung: 10-95 % |
Unsere Ergebnisse:
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Unternehmen:
Shenzhen ShiChuangXin Ke Electronic Co.,Ltd ist ein High-Tech-Unternehmen, das Forschung und Entwicklung, Design, Produktion, Marketing und Kundendienst für LED-Anzeigen integriert.
Wir können alle Arten von LED-Anzeigen für den Innen- und Außenbereich anbieten und sie werden häufig im Bankwesen, in Kommunikationsbüros, in der Elektrizitätswirtschaft, im Verkehr, in Stadien und Sportbereichen, auf Geschäftsplätzen, in der Unterhaltungsbranche für die Anwendungen Werbung, Sport, Veranstaltungen, Aktien-/Sportnachrichtenticker, Nachrichtencenter, Preise usw. eingesetzt. Die einfachen LED-Schränke erleichtern die Installation und Wartung durch den Kunden, um den Marktanforderungen gerecht zu werden.
Wir sind auch dafür bekannt, maßgeschneiderte LED-Displays zu bauen, die Ihren individuellen und spezifischen Anforderungen gerecht werden. Noch wichtiger ist, dass wir uns dafür einsetzen, Qualitätsprodukte zu wettbewerbsfähigen Preisen und erstklassigen Kundenservice anzubieten. Mit dem Qualitätsmanagementsystem ISO9001, der starken Forschungs- und Entwicklungs- und Fertigungsgruppe, wurde SCXK zu einem der führenden Unternehmen der LED-Display-Industrie in Shenzhen.
![]()
![]()
Normale Fragen:
F1: Wie groß ist der Pixelabstand zur Auswahl?
A1: Indoor-Serie: P1.25, P1.56, P1.667, P1.875, P2, P2.5, P2.6, P3, P3.91, P4
Outdoor-Serie: P4.8, P5.9 MG5 Outdoor-Serie: P5.9, P6.9, P7.8, P8.9, P10.4
F2: Wo wird es verwendet?
A2: Performance-Shows, sportliche Aktivitäten, Werbung, Informationsveröffentlichung, Feierlichkeiten, Hotelunterhaltung usw.
Ein Typ realisiert Multifunktion für kreative Bühnen-LED-Bildschirme, Werbe-LED-Bildschirme, Himmelshintergrundvorhänge, Stadionbildschirme, Tanzflächen und Außenbildschirme für den Innenbereich.
F3: Kann es HD-Videos abspielen?
A3: Ja, es kann die HD-Videofunktion mit verschiedenen Steuerungssystemen wie Nova, Mooncell, Linsn usw. realisieren.
F4: Was kann der Kundendienst leisten?
A5: Ein Jahr Garantie, technischer Online-Support rund um die Uhr, bBestätigungsbesuch beim Kunden für jedes Jahr
Entsendung von technischem Personal zum Einsatzort bei wichtigen Aktivitäten des Kunden
Besuchen Sie unsere Website und erkundigen Sie sich bei uns nach weiteren Informationen. Wir warten ständig auf Sie!!!