| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 qm oder mehr |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | sqm 3000 pro Monat |
SMD für LED-Anzeigen im Außenbereich P8
P8 Außen-LED-Display Produktbeschreibung
1.Vor- oder Hinterwartungsoption
Vor- oder hintere Wartungsoption, Modul, Stromversorgung und Empfangskarte vor oder hinten Wartung zu realisieren, Ihre Wartungskosten zu sparen.
2.Energieeinsparung ≥ 50%, Umweltschutz
Bei der Annahme von 28 Arten von Haupteintragsverfahren wird eine hohe Helligkeit mit geringer Energieeinsparung von LED-Lampen erreicht, die gesamte Energieeinsparung ≥ 50%, Umweltschutz.
Pionier in der Outdoor-Matur HD LED-Display, alle fortschrittlichen Spezifikationen 2 Jahre früher als andere, erfolgreiche Fälle auf der ganzen Welt.
3.Feste, flache und Sicherungslösung
Dunkelschwarze Oberfläche, feste und flache, UV-dichte Modulteile, die eine feste Bildschirmform gewährleisten.
Stromversorger und Steuerungssystem, Backup-Lösung ist für den Garantiebesitzer verfügbar.
Kamera optional, LAN-Kabel, 3G, WIFI, Multi-Control, Ethernet für die Datenübertragung.
![]()
| Artikel 2 | P8 Außen-Full-Colour-LED-Display |
| Größe der Tonhöhe | 8 mm |
| Modulgröße | 256 mm*128 mm |
| Panelpixel (Punkte) | 32*16 |
| LED-Lampe | Epistar |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Größe des Schranks | 1024 mm*1024 mm/768 mm*768 mm |
| Wellenlänge (dominant) | Rot:623nm±1.5nm / Grün:525nm±1.5nm / Blau:470nm±1.5nm |
| Farbskala | 256-65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 15625 Pixel pro Quadratmeter |
| Blickwinkel ((H/V) | 120/60 Grad |
| Helle | ≥7000cd/m2 |
| Sichtentfernung | 20,5-150 m |
| Stromverbrauch | 200 bis 1200 W/m2 |
| Nettogewicht | 60 kg/Quadratmeter |
| Betriebstemperatur | ¥25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~95% RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Wechselrahmengeschwindigkeit | > 150 Bilder pro Sekunde |
| Frequenz der Bildwiederholung | 2000 Hz |
| Steuerabstand | 120 m (ohne Relais), einmodische Faser: |
| 20000m, Multimode-Faser: 500m - 20km | |
| Macht | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Daten |
| Antriebsmodus | Feststromantrieb |
| Anzeigemodus | VGA640X480 VGA1600X1024 |
| Schutzvorrichtungen für Außenausstellungen | IP65 |
| Empfangssignal | PAL/NTSC/SECAM,S-Video;VGA;RGB;Verbundvideo;SDI |
P8 Außene Led-AnzeigeModulparameter:
| Artikel | Spezifikationsparameter |
| Pixel Pitch, Auflösungsrate, Größe | 8mm,40*40,320*320*34mm |
| Pixelfarbe, Pixel-LED | 1R1G1B, SMD3535 |
| Betriebsspannung, Modulleistung | DC5V,78W |
| Fahrweise | 1/4 |
Mit jahrelanger Exporterfahrung, hervorragender Qualität, fortschrittlichen Dienstleistungen und wettbewerbsfähigen Preisen hat Kingnod das Vertrauen und die Unterstützung zahlreicher Kunden gewonnen.Mit jahrelanger Exporterfahrung und hervorragender Qualität, fortschrittliche Dienstleistungen und wettbewerbsfähige Preise, hat Kingnod das Vertrauen und die Unterstützung zahlreicher Kunden gewonnen.
Mit jahrelanger Exporterfahrung, hervorragender Qualität, fortschrittlichen Dienstleistungen und wettbewerbsfähigen Preisen hat Kingnod das Vertrauen und die Unterstützung zahlreicher Kunden gewonnen.Mit jahrelanger Exporterfahrung und hervorragender Qualität, fortschrittliche Dienstleistungen und wettbewerbsfähige Preise, hat Kingnod das Vertrauen und die Unterstützung zahlreicher Kunden gewonnen.