| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SCXK-P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5m ² |
| Preis: | 900-1100USD/m² |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m2/Monat |
Einfach zu verwendende, tragbare WIFI-P3.91-SMD-LED-Anzeige für den Innenbereich für Einkaufsgeschäfte / Veranstaltungen / Ausstellungswerbung
Merkmale der Kirchen-LED:
Dies ist die Indoor-Serie, kann aber auch halb im Freien verwendet werden. Wir haben alle Arten von Typen und können sie daher anbieten
Sie haben die reiche Auswahl.
Die Indoor-Serie haben wir P1.667, P1.923, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P5, P6, P10.
Und die Outdoor-Serien haben P3.91, P4, P4.81, P5, P5.95, P6, P6.67, P8, P10, P12, P16, P20.
Mittlerweile haben wir außer diesen Tipps noch andere Artikel, wie den Poster-Bildschirm oder den transparenten Bildschirm.
Wenn Sie Interesse haben, kontaktieren Sie uns einfach und wir werden Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten.
Vielen Dank für Ihre Unterstützung und gerne senden Sie uns Ihre Anfrage!!!
![]()
Kirchen-LEDSpezifikationen:
| Auflösung/mm | 3,91 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 65410/Quadratmeter |
| Modulauflösung | 64*64 |
| Modulgröße/mm | 250*250 |
| Sichtweite | ≥4m |
| Einpunkt-Helligkeitsanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Einpunkt-Farbanpassung | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit des Weißabgleichs | >5000cd/Quadratmeter |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Blickwinkel | 120 (Grad) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (Grad) |
| Signalprozessbit | 10 oder 16bit |
| Grauer Prozess | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Kontrollabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 2 km |
| Fahrmodus | Konstanter Fahrstrom |
| Scanmodus | (1/16) |
| Bildrate | 60Hz |
| Aktualisierungshäufigkeit | >1000Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitseinstellbereich | Manueller, automatischer Betrieb, stufenlos stufenlos einstellbar |
| 255 Stufen. Kein Grauverlust | |
| Außer Kontrolle geratener Punkt | <1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥72 Stunden |
| Mittlere Zeit zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Leben-ganz-weiß (Helligkeitshalbierung) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20–45 °C |
| Maximale Leistung:/Quadratmeter | <700W |
| Durchschnittliche Leistung:/Quadratmeter | <220W |
| Selbstkontrolltechnologie | LED-Spot-Selbsttest, Kommunikationstest, Stromtest, |
| Temperaturmonitor (Anpassung erforderlich) | |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung möglicher Fehler, |
| Versenden Sie Warnschilder an die Bediener. (Anpassung erforderlich) | |
| Softwareumgebung | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Leuchtpunktbreite zwischen den Mittelpunkten | Abweichung <3 % |
| Wasserdicht | IP34 |
| Helligkeitsgleichmäßigkeit | <10 % |
| Farbgleichmäßigkeit (Farbkoordinate) | ±0,003 |
| Anfrage zur Stromversorgung | AC220V/60HZ |
| Kontrast | (1000:1) |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsbeständig, staubdicht, Hochtemperaturschutz, Korrosionsschutz, Verbrennungsschutz, Antistatik, Vibrationsschutz |
| Luftfeuchtigkeit (arbeiten) | Arbeiten: 10-95 % |
| Luftfeuchtigkeit (Lagerung) |
Lagerung: 10-95 % |
LED-Vorteil für die Kirche:
1) Hohe Bildwiederholfrequenz, hohe Helligkeit und hohes Kontrastverhältnis sorgen dafür, dass der Bildschirm bei direkter Sonneneinstrahlung ohne Verzögerung und Verschmieren angezeigt wird.
2) Energieeinsparung: Glühbirne mit geringem Strom und hoher Helligkeit, ausgestattet mit PFC-Schaltnetzteil, wodurch 30 % Strom gespart werden.
3) Einstellbare Helligkeit, um den Anforderungen von Umgebungsänderungen gerecht zu werden
4) Großer Betrachtungswinkel: Der horizontale und vertikale Betrachtungswinkel ist sehr groß und eignet sich für breite horizontale Flächen.
5) Umweltfreundlich, antistatisch, staubdicht, gute Wärmeableitung, kostengünstig.
6) Fehlererkennung und -überwachung: Innentemperatur, Spannung, Lüfter usw. können überwacht und Fehler automatisch erkannt werden.
7) Hohe Zuverlässigkeit: Verwendung verteilter Scan-Technologie und Moduldesign-Technologie, höhere Zuverlässigkeit und Stabilität.
8) Stabiles und zuverlässiges System: starke Entstörungsfähigkeit, lange Lebensdauer, kann länger als 24 Stunden ununterbrochen arbeiten, einfache Systembedienung.
9) Guter Effekt: Durch die Einführung der Punkt-zu-Punkt-Kalibrierungstechnologie ist das Bild klarer und das Gefühl der Hierarchie stärker.
10) Bequeme Installation und Wartung des Anzeigemoduls.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Infos über uns:
SCXKist seit 2005 auf den LED-Bereich spezialisiert. Wir sind ein führender Hersteller und Anbieter technischer Lösungen für vollfarbige Innen- und Außen-LED-Displays, Miet-LED-Displays und LED-Module in Shenzhen, Provinz Guangdong, China.
Wir verfügen über ein professionelles Team und eine Reihe von Ausrüstungen. Jedes Jahr werden unsere Produkte ins Ausland exportiert und erfreuen sich in vielen anderen Ländern großer Beliebtheit. Auch in unserem eigenen Land finden Sie viele Einsatzorte. Zum Beispiel Bahnhof, Flughafen, Kirche, Einkaufszentrum, Handelszentrum, Konzert und so weiter.
Vom Stadion bis zum Fernsehsender, von Konferenzen und Veranstaltungen bietet SCXK Electronics eine breite Palette auffälliger und energiesparender LED-Bildschirmlösungen für industrielle, kommerzielle und staatliche Märkte weltweit.
![]()
![]()
Besuchen Sie unsere Website und erkundigen Sie sich bei uns nach weiteren Informationen. Wir warten ständig auf Sie!!!