| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Dieses leistungsstarke LED-Display bietet eine stabile Leistung, eine breite Anwendbarkeit und eine hervorragende Helligkeit mit einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis.und verschiedene berufliche Anwendungen.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | Innenraum SMD P3.91 |
| Lampengröße | 2121 |
| Entschließung | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 65,410/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x64 |
| Modulgröße | 250 x 250 mm |
| Sichtweite | ≥ 3,91 m |
| Helle | > 1000cd/m2 |
| Blickwinkel | 120° (H) / 60° (V) |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: < 220 W/m2, Max: < 700 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder DHL Express.
Ideal für Werbung, Multimedia-Displays, Stadien, Bühnen, Vermietungsvorstellungen, Verkehrsanweisungen und verschiedene professionelle Anwendungen.
Unser Team bietet umfassende Unterstützung für alle Ihre LED-Display-Anforderungen.