| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Bildpunkte | 10 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Material für Schränke | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Pixeldichte | 10000 Punkte/m2 |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Lampengröße | 3535 |
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32 × 16 |
| Modulgröße | 320 × 160 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 10 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | 120° (sowohl horizontal als auch vertikal) |
| Frequenz der Aktualisierung | > 1200 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |