| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, Moneygram, d/p, t/t |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Bildpunkte | 8 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Gegensatz | ≥ 3000:1 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Flachheit der Oberfläche | GAP < 0,5 mm |
| Pixelpitch | 8 mm |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Bildschirmhelligkeit | > 5000nits (verstellbar) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 305 W/m2 |
| Maximaler Stromverbrauch | 610 W/m2 |
| Sichtweite | 8 bis 150 m |
| Lebensdauer | > 50.000 Stunden |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket erhältlich. Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder DHL Express.
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays führen wir eine strenge Qualitätskontrolle durch standardisierte modulare Produktionsprozesse durch.
Unsere große Produktionskapazität und unsere effiziente Fertigungstechnologie ermöglichen es uns, hochwertige Produkte zu wettbewerbsfähigen Preisen anzubieten.
Wir halten unsere Lieferverpflichtungen ein und führen Notfallbestände durch, um eine ununterbrochene Versorgung zu gewährleisten.
Von der Beratung vor dem Verkauf bis zur Unterstützung nach dem Verkauf bieten wir einen personalisierten Service und eine kontinuierliche Produktverbesserung.