| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Bildpunkte | 10 mm |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP65 |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Erneuerungsrate | >1920 Hz |
| Punktdichte | 10000 Punkte/m2 |
| Blickwinkel | 160°/140° |
| Helle | 4000cd/m2 |
| Entschließung | 10 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*16 |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Abstand anzeigen | 10 bis 400 m |
| Weißbalance Helligkeit | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Sichtwinkel | 60° |
| Erneuerungsfrequenz | > 3500 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Versandmöglichkeiten sind See-, Luft- oder DHL Express.