| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
P4 Kirche Veranstaltung Bühne Hintergrund Miete Led Video Wand Mietbildschirm
P4 Leasing-LED-Bildschirmanwendung
Sicherlich die beste Option für die Außenwerbung, trägt dieses Miet-LED-Display einige Eigenschaften, die es für Außenbereiche sehr geeignet machen.Es kann in verschiedenen Helligkeitsniveaus und Außenbedingungen arbeitenDie Leih-LED-Anzeige kann auch auf der Bühne, in der Bank, bei der Förderung, der Ausstellung, der Station, dem KTV, dem Stadion, dem Flughafen und an anderen Außenorten verwendet werden.
P4 Technische Parameter für LED-Bildschirme zur Vermietung
| Artikelmodell | SCX-P4 |
| LED-Kapselung | RGB 3 in 1 |
| Pixel Pitch | 4 mm |
| Beschluss des Kabinetts | 128 Punkte*128 Punkte |
| Größe des Schranks | 512 mm*512 mm |
| Pixelkonfiguration | Schwarze LED 2121 |
| Pixeldichte | 62500 Punkte/m2 |
| Fahrmethode | 1/16 Scan-Modus |
| Erneuerungsfrequenz | 1920 bis 3840 Hz |
| Fahr-IC | INC2026 oder Microblock MBI 5124 oder andere Chips |
| Graue Skala | 14bits |
| Weißbalance Helligkeit | 1000 Nits |
| Farbtemperatur | 8000K. |
| Bester kürzster Blickwinkel | 4 m |
| Betriebsspannung | AC90-264V ± 10% |
| Maximaler Stromverbrauch | 950 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 475 W/m2 |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Arbeitsumfeld | Temperatur -10°C bis +50°C, Luftfeuchtigkeit 10-90% RH |
| Gewicht | 7.5 kg/Stück |
1, Bühnen-LED-Bildschirm
2, hohe Erfrischungsrate kann 3840-4000hz, gute Farbbalance
3, Unsere Firma speziell entworfen, schnell zu verbinden jedes Schrank und schlanke Licht Schrank
4, Großer Blickwinkel 150 Grad
5, Beste Maskenkonsistenz
6, lebenslange Service immer, keine Sorge über den Nachdienst
![]()
P4 LED-Bildschirm zur VermietungHohe Graustufen - besseres Bild
Unser LED-Display-Bildschirm wird mit hochwertigem Material hergestellt, das von den meisten renommierten Anbietern gekauft wird.Hohe Erfrischungsrate und Graustufe sorgen für eine nahtlose Bildqualität.
![]()
![]()
![]()
Weiter Blickwinkel für breitere Reichweite
Das Display verfügt über einen weiten Blickwinkel von 120° horizontal und 120° vertikal, der mehr Zuschauer erreicht.die Anzeige der gleichen hochwertigen Produkte für alle ZuschauerDas macht es für große Versammlungen geeignet.
Strenger Alterungstest
Alle Produkte werden einem strengen Alterungstest unterzogen, der 72 Stunden dauert und ohne Drucklampe, Trägerlampe, Farbdifferenz und Mosaik durchgeführt wird.Das Produkt wird nur dann in Verkehr gebracht, wenn es den Alterungstest bestanden hat, um sicherzustellen, dass die beste Qualität für Sie gewährleistet ist.
Verpackung und Versand
Verpackung: Holz- und Flugkarton erhältlich
Versand: Luft, See, DHL, UPS, EMS
![]()
Häufig gestellte Fragen
F1: Wie lange dauert die Lieferung?