| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixelabstand | 6mm |
| Farbe der Röhrenchips | Vollfarbe |
| LED-Typ | SMD 2727 |
| Wasserdicht | IP65 |
| Gehäuse | Eisen/Druckgussaluminium |
| MBI | 51024 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimaler Betrachtungsabstand | ≥6m |
| Spannung | DC5V |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| LED-Parameter | R:625-630nm |
| Gehäusegröße | 960*960mm |
| Auflösung | 6mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27.778/m² |
| Modulauflösung | 32×32 |
| Modulgröße | 192×192mm |
| Betrachtungsabstand | 6-400m |
| Weißabgleich-Helligkeit | >4500cd/m² |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Blickwinkel | 120° |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Bildwiederholfrequenz | >3500Hz |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
Erhältlich in Holzkisten oder Flugkoffern. Versandoptionen umfassen See-, Luft- oder DHL-Express.