| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 3 PC |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 5 mm |
| Led-Typ | SMD2727 |
| Anzeigefunktion | Video/Text/Bild |
| Wasserdicht | IP65 |
| Material für die Schränke | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | >=5m |
| Spannung | DC5V |
| Helle | mehr als 5000cd/m2 |
| LED-Parameter | R:625-630 nm |
P5 Außene LED-Bildschirm mit großem Blickwinkel für Werbung an festen Anlagen
Unsere LED-Display-Bildschirme werden weit verbreitet in:
| Auflösung/mm | 128*128 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 40,000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64*32 |
| Modulgröße | 160 x 160 mm |
| Sichtentfernung | 5 bis 400 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3500 Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |