| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Lampengröße | 3535 |
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 10000/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Sichtentfernung | ≥ 10 m |
| Einstellung der Ein-Punkt-Helligkeit | Kann hinzugefügt werden |
| Einstellung der Farbe mit einem Punkt | Kann hinzugefügt werden |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120°. |
| Vertikaler Blickwinkel | 60° |
| Signal-Prozess-Bit | 10 bis 14 Bit |
| Grau-Verfahren | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536 x65536 |
| Steuerabstände | Internetkabel: 100 m, Multimembran: 500 m, Monofilm: 5 km |
| Fahrmodus | Konstante Antriebsstrom |
| Scannenmodus | Dauerhaftes Fahrstatic |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3000 Hz |
| Steuerungsmodus | Computer synchron |
| Helligkeitsbereinigter Bereich | Manuelle, automatische Bedienung, stufenlose kontinuierliche Einstellung (255 Stufen, kein Grautrag) |
| außerhalb des Kontrollpunktes | < 1/10000 |
| Arbeitszeit | ≥ 72 Stunden |
| Durchschnittliche Zeit zwischen dem Scheitern | > 5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Vollweiß (Halbverringerung der Helligkeit) | 50000 Stunden |