| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | 527$-721$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Kabinett | Druckguss aus Aluminium/Eisen |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Pixeldichte | 65410 |
| Steuerungssystem | LSN/NoVa |
| Modulgröße | 250*250 mm |
| LED-Anordnung | RGB 3 in 1 |
| Größe des Schranks (H × V) | 500 × 1000 mm |
| Pixelpitch | 3.91mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3 in 1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 250 × 250 mm |
| Modulgewicht | 0.35 kg |
| Auflösung des Moduls | 64 × 64 Punkte |
| Module pro Schrank | 8 Stück |
| Größe des Schranks | 500 × 1000 mm |
| Material für Schränke | Aluminium aus Druckguss |
| Gewicht des Schranks | 12.5 kg |
| Beschluss des Kabinetts | 128 × 256 Punkte |
| Eintrittsschutz | Vorder- und Rückseite IP65/IP54 |
| Pixeldichte | 65410 Punkte/m2 |
| Helle | ≥ 5000 cd/m2 |
| Blickwinkel | H≥ 120° V≥ 120° |
| Mindestsichtweite | 4 m |
| Maximaler Stromverbrauch | 1000 W/m2 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 350 W/m2 |
| Betriebsspannung | 110 ~ 220 VAC ± 15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16.7 Millionen Farben |
| Graue Ebene | 14 bis 16 Bit |
| Bildfrequenz | ≥ 1000 Bilder/s |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| MTBF | ≥ 50000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 °C ~ +55 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ +60 °C |
| Videosignal (mit Prozessor) | Einheitliche Datenverarbeitungsplattformen |
| Farbtemperatur | Softwarereinstellbar |
| Helligkeitsstufe | 256 Ebenen, automatische Einstellung |
| Kontrollmethoden | Computer, Video-synchron, Echtzeit, Offline, Internet |
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkoffer. Versandmöglichkeiten sind See, Luft oder DHL Express.