| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 qm |
| Preis: | 416$-665$/sqm |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
| Körperlicher Tonhöhe | 3.91mm |
| Material für die Schränke | Aluminium aus Druckguss |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz |
| Durchschnittlich kein Versagen | ≥ 1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Höchstleistung | 700 W/m2 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Pixeldichte | 65410 Punkte/m2 |
| LED-Form und -Größe | 2 mm SMD2121 |
| LED-Arrangement | RGB 3 in 1 |
| Modellnummer | P3.91 | P4.81 | P5 | P6 |
|---|---|---|---|---|
| Modul physikalische Auflösung | 64 × 64 | 42 × 42 | 32 × 64 | 32 × 32 |
| Physische Größe des Moduls | 250 mm × 250 mm | 250 mm × 250 mm | 320 mm × 160 mm | 192 mm × 192 mm |
| Größe des Schranks | 500 mm × 500 mm | 500 mm × 500 mm | 640 mm × 640 mm | 576 mm × 576 mm |
| Pixelkonfiguration | SMD 3in1 | |||
| LED-Dichte (Punkte/m2) | 65410 | 43222 | 40000 | 27778 |
| LED-Leuchtenmodell | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. | SMD2727 | SMD3535 |
| Die Leuchtkraft des Weißabgleichs | ≥ 1000 Nits | ≥ 1000 Nits | ≥ 1000 Nits | ≥1200 Nits |
| Stromverbrauch (maximal) | 700 W/m2 | 600 W/m2 | 600 W/m2 | 600 W/m2 |
| Lebensdauer | >100.000 Stunden | |||