| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Modell | Indoor SMD 3.91 |
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 3.91 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 65410/m² |
| Modulauflösung | 64×64 |
| Modulgröße | 250×250mm |
| Betrachtungsabstand | ≥3.91m |
| Helligkeit | >1000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Betrachtungswinkel | Horizontal: 120°, Vertikal: 60° |
| Bildwiederholfrequenz | >3000Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max:<1100W> |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |