| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Die fortschrittliche zusammengebaute Struktur sorgt für nahtlose Anzeige und visuelle Effekte und bietet eine perfekte visuelle Leistung mit hochwertigen Anzeigematerialien.
Weit verbreitet in Bühnenvermietung, Singen und Tanzen, verschiedenen Konferenzen, Ausstellungen, Stadien, Theatern, Auditorien, Hörsäle, Mehrzwecksäle, Konferenzräume, Dolmetschsäle,Stäbe, Nachtclubs, hochwertige Unterhaltungsorte, Fernsehsenderveranstaltungen, Autoschauen und große kulturelle Aktivitäten.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Typ | Innenraum SMD 3.91 |
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 3.91 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 65410/m2 |
| Auflösung des Moduls | 64x64 |
| Modulgröße | 250 x 250 mm |
| Sichtentfernung | ≥ 3 m |
| Helle | > 2500cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Blickwinkel | Horizontale: 120°, vertikale: 60° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Maximal: < 1000 W/m2, Durchschnitt: < 350 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays, regelmäßig aktualisierter Ausrüstung und einzigartiger standardisierter Modulproduktion gewährleistet eine gleichbleibende Produktqualität.
Die große Produktionskapazität und die professionelle Technologie ermöglichen eine effektive modulare Produktion, die Innovationen fördert und die Kosten zum Vorteil der Kunden senkt.
Verpflichtung zur Einhaltung der versprochenen Liefertermine mit Notfallinventarverfahren zur Aufrechterhaltung der ununterbrochenen Versorgung.
Pre-Sales: Personalisierte Produktempfehlungen nach Ihren Anforderungen. Nachverkäufe: Kontinuierliche Produktverfolgung und -verbesserung.
Unser Team wird für immer hier sein, um Ihnen volle Unterstützung zu bieten!