| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 Stück pro Monat |
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Modell | Outdoor SMD P6 |
| Auflösung | 6mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte | 27.778/m² |
| Modulauflösung | 32×32 |
| Modulgröße | 192×192mm |
| Betrachtungsabstand | 5-400m |
| Helligkeit | >8000cd/㎡ |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Bildwiederholrate | >3500Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Max 900W/㎡, Avg 350W/㎡ |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |