| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | P4 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C, D/A. |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Bildpunkte | 4 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Anzeigefunktion | Video |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Optimale Sichtweite | >= 4m |
| LED-Lebensdauer | 10000 h |
| Auflösung des Moduls | 64*32 Punkte |
| Modulgröße | 256*128 mm |
| Art der Pixel | Wirkliche Vollfarbe |
| Pixelfarbe | RGB-Bild |
| Modulgröße | 320*160 mm |
| Pixel-LED | SMD1921 |
| Pixel Pitch | 4 mm |
| Abwicklungsrate | 80*40 |
| Fahrweise | Ein Beispiel: |
| Fahr-IC | MBI5024 |
| Betriebsspannung | DC5V |
| Macht | 80 W |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Material | Aluminium-/Eisen-/Aluminium-Druckguss |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | 1024*768mm/512*512mm |
| Abwicklungsrate | 96*96 |
| Modulmenge | 2*4 |
| Dichte | 62500 Punkte/m2 |
| Weißabgleichsleuchtstärke | 5000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500 |
| Horizontale Ansicht Engel | 110 |
| Vertikaler Blickengel | 50 |
| Schutzgrad | Vorher/nachher: IP67/IP65 |
| Nicht flach | < 1 mm |
| Modulintervall | < 1 mm |
| Gewicht | 32 kg oder 6 kg |
| Höchstleistung/m2 | 750 W |
| Bildfrequenz | ≥ 60 Hz/s |
| Frequenz der Aktualisierung | 800 bis 3840 Hz |
| Graue Farbe | 1024*1024*1024Grad/1073741824 |
| Lichtstärke eingestellt | 256-Grad durch Autooptik/Farbe und 8-Grad per Hand |
| Eingangssignal | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition usw. |
| MTBF | > 5000 h |
| Lebensdauer | >100000h |
| Zahl der Flecken | < 00001 |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.
Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays wird die Ausrüstung regelmäßig aktualisiert.
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie fördern wir eine effektive modulare Produktion und fördern technische Innovation und Kostensenkung zum Nutzen der Kunden.
Wir verpflichten uns, die versprochenen Liefertermine einzuhalten und verwenden spezielle Verfahren wie Notfallbestände, um die Versorgung ununterbrochen zu gewährleisten.
Vorverkauf:Ihre Anforderungen werden mit geeigneten Produktempfehlungen hoch geschätzt.
Nachverkauf:Wir verfolgen die Produktanwendung, um unsere Produkte ständig zu verbessern.