| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 3 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Bildpunkte | 3.91mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| LED-Typ | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Anzeigefunktion | Video |
| Wasserdicht | IP43 |
| Kabinett | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| MBI | 5124 |
| Blickwinkel | H:160° V:140° |
| Optimale Sichtweite | ≥ 4 m |
| Spannung | DC5V |
Unser kleiner Pixel-LED-Bildschirm liefert auch bei geringer Helligkeit außergewöhnlich klare und lebendige Bilder.
| Pixeldichte | 65,410 Pixel/m2 |
| Helle | > 1500cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: < 220 W/m2, Spitzenwert: < 700 W/m2 |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Zertifizierungen | CE, FCC, RoHS, CCC, UL, CB |
Unser strenger 11-stufiger Herstellungsprozess gewährleistet eine außergewöhnliche Qualität: