| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p5.21 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 m² pro Monat |
5.21 Transparenter LED-Bildschirm
Anwendung
Die PH5.21-5.21 Transparent LED-Bildschirm ist sehr verwendbar in Innenräumen wie Einkaufszentren, Bühnen, Kettenhäuser, Hotels, öffentliche Gebäude, Bars, Restaurants, Banken usw.Durch seine dünne Größe und sein ultraleichtes Modul ist es leicht, es an jedem Ort zu installieren, ohne viel Platz einzunehmen.
![]()
Hohe Transparenzwirkung
Es verfügt über einen bis zu 70% transparenten Effekt, wobei die Perspektivfunktion von Glas erhalten bleibt.Der höhere Transparenz-Effekt ermöglicht es Ihnen, LED-Licht auf dem Glas zu sehen, ohne dass es Auswirkungen auf die Glaswand hat..
Höhere Helligkeit, bessere Qualität
Die hohe Helligkeit und hochauflösende Funktionen des PH5.21-5.21 Transparenten LED-Bildschirms gewährleisten eine hohe Bildqualität - so dass es perfekt für Bühne, Banken, Glaswand, Werbung,Stadion und andere
Innenräume.
Spezifikation
| LED-Modul | |
| Pixeldichte | 36838 Punkte/m2 |
| Modul-Layout | Horizontale/vertikale |
| Modulgröße | 250 × 250 mm |
| Modul Auflösung | 48 × 48 Punkte |
| LED-Schrank | |
| Größe des Schranks | 500 × 1000 × 65 mm |
| Transparenz | 70% |
| Beschluss des Kabinetts | 96×192 Punkte |
| Gewicht des Schranks | 7 kg/Panel |
| IP-Klassifizierung (vorne/hinten) | IP30 |
| Helle | > 4000CD/qm |
| Blickwinkel ((H/V) | 140o/140o |
| Sichtweite | > 6 m |
| Graustufenwerte | 16 Bit |
| Max.Stromverbrauch | 850 W/m2 |
| Ave.Stromverbrauch | 340 W/m2 |
| Erneuerungsrate | > 1800 Hz |
| Umwelt | Innenräume |
| Antriebsmodus/Fahrerposition | Dauerhaft fahren 1/6 Scannen |
| Anzeigefunktion | Text, Grafiken, Video |
| Eingangsspannung | AC110-220V ± 10%, 50/60Hz |
| Betriebstemperatur | - 20 Jahre.oC ~ 50oC |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 90% |
| MTBF (mittlere Zeit zwischen Ausfällen) | 5000 Stunden |
| Betriebsdauer | 100,000 Stunden |
| Steuerungssystem | |
| Kontrollmethode | Synchronisierung/Asynchronisierung |
| Steuerungssystem | Senden, Empfangen und Empfangen von Karten |
| Eingangssignal | AVI/MPG/MPEG/TXT. usw. |
| PC-Betriebssystem | |
| Art der Kommunikation | Netzkabel; 3G, WIFI ((separat verkauft) |
| Software | Das Studio Nova (HSTV-Nova) |
| Sprache | Chinesisch, Traditionschinesisch, Englisch, Französisch, Spanisch, Koreanisch, Japanisch, Deutsch, Russisch |
| Bescheinigung | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| Eingänge der Steuerkarte | DVI, HDMI |
Geräuschloser Betrieb - geringer Stromverbrauch
Der transparente LED-Bildschirm für Einkaufszentren ist bekannt für seinen leisen Betrieb und seinen geringen Stromverbrauch.Reduzieren Sie Ihre Stromkosten und helfen Sie der Umwelt mit dieser hochentwickelten Werbeanzeige.
Einzigartiges Schrankdesign - einfach zu installieren und zu transportieren
Einfach ein- und aussteckbar, die Installation ist einfach und spart Zeit und Mühe.
Integriertes Design, schnelle Installation
Die dünne Größe und die ultraleichtgewichtigen Module machen es einfach zu tragen, zu transportieren und zu installieren.und es kann in wenigen Minuten mit einem einfachen Schraubenzieher installiert werden.
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3. 36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate an.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeverkehr: 20-40 Tage; Luftverkehr: 5-10 Tage; Expressverkehr: 3-6 Tage