| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | p5.21 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Quadratmeter/Quadratmeter |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 qm pro Monat |
Transparenter LED-Bildschirm
![]()
Ausgestattet mit hoher Transparenz kann der PH5.21-5.21 Transparente LED-Bildschirm überall dort eingesetzt werden, wo Glaswände vorhanden sind. Sehr gut geeignet für Orte wie Banken, Einkaufszentren, Theater, kommerzielle Bühnen, Filialisten, Hotels, öffentliche Gebäude und Wahrzeichen usw.
Der Transparente LED-Bildschirm für Einkaufszentren ist nur 65 mm dick, was ihn ultraleicht und platzsparend macht. Kann in jedem Bereich installiert werden, ohne viel Platz zu benötigen. Das geringe Gewicht von 7 kg/Panel LED-Bildschirm ist leicht zu tragen, zu transportieren und zu installieren – spart viel Geld bei Ihren Arbeitskosten.
| LED-Lampe | |
| Pixelabstand | 5,21 mm |
| Typ | SMD3011 |
| Chip-Parameter | Rot:(625-630nm) IV:(300-350mcd) |
| Chip-Parameter | Grün:(523-526nm) IV:(1200-1500mcd) |
| Chip-Parameter | Blau:(470-473nm) IV:(200-250mcd) |
| LED-Modul | |
| Pixeldichte | 36864 Punkte/qm |
| Modullayout | Horizontal/Vertikal |
| Modulauflösung | 48×48 Pixel |
| LED-Schrank | |
| Schrankgröße | 500×1000×80mm |
| Transparenz | 65% |
| Schrankauflösung | 96×192 Pixel |
| Schrankgewicht | 7 kg/Panel |
| IP-Schutzart (Vorder-/Rückseite) | IP30 |
| Helligkeit | >4000 CD/qm |
| Betrachtungswinkel (H/V) | 140o/140o |
| Betrachtungsabstand | >6m |
| Graustufen | 16 Bit |
| Max. Stromverbrauch | 850 W/qm |
| Durchschn. Stromverbrauch | 340 W/qm |
| Bildwiederholrate | >1800 Hz |
| Umgebung | Innenbereich |
| Ansteuermodus/Treiberposition | Konstante Ansteuerung 1/6 Scan |
| Displayfunktion | Text, Grafiken, Video |
| Eingangsspannung | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| Betriebstemperatur | - 20oC~50oC |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~90% |
| MTBF (mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen) | 5000 Stunden |
| Betriebslebensdauer | 100.000 Stunden |
| Steuerungssystem | |
| Steuerungsmethode | Synchron/Asynchron |
| Steuerungssystem | Senderkarte, Empfängerkarte, Empfänger-HUB |
| Eingangssignal | AVI/MPG/MPEG/TXT.usw. |
| PC-Betriebssystem | |
| Kommunikationstyp | Netzkabel; 3G, WIFI (separat erhältlich) |
| Software | Nova Studio (HSTV-Nova) |
| Sprache | Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Englisch, Französisch, Spanisch, Koreanisch, Japanisch, Deutsch, Russisch |
| Zertifikat | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| Steuerkarten-Eingänge | DVI, HDMI |
Verpackung:
1: Flugkoffer (5 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 150 kg
Größe: 1010 mm * 560 mm * 1175 mm
2: Holzkiste (5 Schränke in einem Koffer)
Bruttogewicht: 180 kg
Größe: 1120 mm * 585 mm * 930 mm
Kaufberatung
Um Ihnen eine passende Lösung anzubieten, folgen Sie bitte den nachstehenden Anleitungen:
1, Sterneneffekt oder Videoeffekt, den Sie benötigen.
2, Abmessungen (Breite und Höhe)
3, Installationsort. (Bild ist am besten)
4, Zweck. (Was werden Sie mit dem LED-Vorhang machen)
After-Sales-Service
1. Ein Jahr Garantie, lebenslange kostenlose Wartung.
2. Beschwerde-Reaktionszeit nicht mehr als 24 Stunden; Wartungsanleitung und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3. Kundenzufriedenheits-Tracking-Bericht.
4. Kostenlose Schulung für Techniker.
5. Vollständiger Satz von Dokumenten kostenlos, einschließlich Installationsanleitung, Software-Bedienungsanleitung, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssoftware-CD usw.
6. Sonderleistungen für Großprojekte wie Stadien, Ausstellungen, Plätze usw.
Unternehmensinformationen
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd verfügt über eine standardmäßige neue Fabrik und etwa 100 Mitarbeiter.
Wir haben eine herausragende F&E-Abteilung und Kundendienstmitarbeiter sowie separate Designfähigkeiten.
Unser Produkt umfasst hauptsächlich einfarbige/zweifarbige LED-Displays, Indoor-Vollfarb-LED-Displays, Outdoor-Vollfarb-LED-Displays, LED-Bildschirme für den drahtlosen Einsatz in Autos usw. Sie können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden.
Wir passen viele Methoden und einen sehr guten Kundendienst an, um unsere Produkte weltweit zu verkaufen.
Wo und wann auch immer wir sind, wir halten uns immer an das Prinzip: Professionalität schafft gute Qualität, gute Preise für den Produktmarkt, um unseren Kunden perfekte Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Zertifizierungen:
FAQ
1.F:Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A:Wir sind eine Fabrik im Bezirk Dalang, Longhua.
2.F:Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A:Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F:Was ist die Verpackung?
A:1.Flugkoffer-Verpackung
2.Holzkisten-Verpackung
3. 36 Stück in einer Kiste verpackt
4.Kundenspezifische Verpackung
4.F:Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A:Ja, wir bieten die CE- und ROHS-Zertifikate an.
5.F:Was ist die Versandmethode, die Versandzeit?
A:Unsere Produkte könnten per See, per Luft und per Express versendet werden.
per See: 20-40 Tage; per Luft: 5-10 Tage; per Express: 3-6 Tage