| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P0.9 |
| Mindestbestellmenge: | 1 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 3000 qm pro Monat |
P0.9 Großer transparenter Led-Bildschirm / kundenspezifischer transparenter Videobildschirm
Hochauflösung: das Video oder Bild auf dem Bildschirm ist exquisit und glatt;
Super leicht und schlank:nur 9,8 kg pro Schrank, es spart Frachtkosten und ist tragbar, sehr leicht zu bewegen;
Einfache und schnelle Installation und Demontage: einzigartige Konstruktion der Steuerspitzen, Fangschlösser und Doppelschutzhebevorrichtungen erleichtern und beschleunigen die Montage, sparen Zeit und Personalkosten bei Montage und Demontage;
Hohe Graustufe und Erneuerungsrate: der Bildschirm ist durch eine Hochgeschwindigkeitskamera oder Videokamera deutlich sichtbar, kann ohne Sorge als Bühnenhintergrund verwendet werden.
Halbtransparente und hohe Schutzniveau: es gibt Hohlräume an der Oberfläche, der Bildschirm ist bei windigem und regnerischem Wetter sicher zu verwenden.
![]()
PRoduct-Parameter:
| Modellnummer: | P09 |
| Pixel Pitch: | 0.9 mm |
| Pixelverkapselung: | SMD3528 mit 1R1G1B |
| Die Entschließung: | 12544 Punkte/m2 |
| Größe des Schranks: | 500*500*76 mm |
| Gewicht des Schranks: | 9.5 kg |
| Fahrmodus: | Einige von ihnen |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch: | ≤ 350 W/m2 |
| Maximaler Stromverbrauch: | ≤ 700w/m2 |
| Der beste Blickwinkel: | H:140° V:120° |
| Erneuerungsrate: | 360 bis 4800 Hz |
| Graue Skala: | 14 bis 16 Bit |
| Beste Sichtweite: | 10 bis 50 m |
| Schutzniveau | IP65 (Vor) /IP54 (Rück) |
| Schrankenmaterial: | Aluminium aus Druckguss |
| Betriebsspannung: | AC220V/50Hz; 110V/60Hz |
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
Ähnliches Erzeugnis (Pixel Pitch p0.9 Schrankgröße 1000x500)
Vorverkaufsservice:
1- Beantworten Sie Anfragen innerhalb von 24 Stunden.
2.Marktforschung und Prognose für Kunden.
3.Einzigartige und professionelle Lösungen auf Basis der Kundenanforderungen anbieten.
4.Datenblatt
5.Weitere Dienstleistungen, wie spezielle Verpackungskonzepte, Fabrikbesuche usw.
Dienst im Verkauf:
1- Tracking-Bericht in der Produktion.
2- Qualitätsprüfungsbericht für jede Bestellung.
3Fotos und Videos nach Kundenanforderung.
4- Kostenlose Ersatzteile.
Nachverkaufsservice:
1.Lebenslang kostenlose Wartung und Upgrade.
2.Klagebeantwortungsfrist nicht länger als 24 Stunden; Wartungsleitlinien und Problemlösung innerhalb von 48 Stunden.
3- Bericht zur Kundenzufriedenheit.
4- Kostenlose Techniker Ausbildung.
5.Vollständige Dokumentation kostenlos, darunter Installationsanleitung, Betriebsanleitung der Software, einfache Wartungsanleitung und Steuerungssystem-Software CD und so weiter.
6Spezielle Dienstleistungen für große Projekte, wie Stadien, Ausstellungen, Plätze und so weiter.
1.F: Sind Sie eine Fabrik oder Handelsgesellschaft?
A: Wir sind eine Fabrik in Dalang, Longhua.
2.F: Welche Zahlungsbedingungen akzeptieren Sie?
A: Wir akzeptieren T/T, Western Union, MoneyGram usw.
3.F: Was ist Verpackung?
A:1.Flugkofferverpackung
2Holzkofferverpackung
3. 36 Stück in einer Verpackung
4.Maßgeschneiderte Verpackung
4.F: Haben Sie CE/ROHS-Zertifikate?
A: Ja, wir bieten die CE & ROHS Zertifikate an.
5.F: Was ist die Versandmethode, Versandzeit?
A: Unsere Produkte können per See, Luft und Express versandt werden.
Seeverkehr: 20-40 Tage; Luftverkehr: 5-10 Tage; Expressverkehr: 3-6 Tage