| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | SMD P3.91 bis 7.82 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 3 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| LED-Chip | Episatr |
| LED-Leuchte | Kinglight und Nationstar |
| Lichtstärke (cd/m2) | ≥ 5000 |
| Größe des Schranks | 500 x 1000 mm |
| Erneuerungsrate | ≥1920 Hz |
| Anzeigefunktion | Video |
| Pixelpitch | 3.91-7.82mm |
| Lebensdauer | 100,000 Stunden |
| Blickwinkel | 160°H/140°V |
Diese durchsichtigen LED-Bildschirme sind mit hoher Transparenz ideal für die Installation an Glaswänden geeignet.öffentliche Gebäude, und Wahrzeichen.
Mit nur 65 mm Dicke ist unser transparenter LED-Bildschirm ultraleicht und platzsparend. Mit einem Gewicht von nur 14 kg pro Panel ist er leicht zu transportieren und zu installieren, was die Arbeitskosten erheblich senkt.
1) Incoming Inspection → 2) SMD → 3) Plug-in → 4) Wave Soldering → 5) After Welding → 6) Testing → 7) Semi Finished Aging → 8) Module Assembly → 9) Gluing → 10) Finished Aging → 11) Detection Finishing Warehousing
Erhältlich in Holzkoffer oder Flugkofferverpackung. Mehrere Versandoptionen einschließlich See-, Luft- oder DHL Express.
Unser professionelles Team ist bestrebt, Ihnen umfassende Unterstützung für alle Ihre LED-Display-Anforderungen zu bieten.