| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | Verhandlung |
| Preis: | 317$-552$ |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixelpitch | 8 mm |
| Rohrchipfarbe | Vollfarben |
| Wasserdicht | IP65 |
| Material für Schränke | Eisen oder Aluminium für Optionen |
| Bildfrequenz | >= 60 Hz |
| Durchschnittliche Ausfallrate | >=1000 Stunden |
| Übertragungsdistanz | Internetkabel < 100 m |
| Erneuerungsrate | >=1920HZ |
| Pixeldichte | 15625 |
| Steuerungssystem | LSN/NoVa |
| Pixelweite ((mm) | 8 mm |
| LED-Typ | SMD 3535/2727 |
| Pixelzusammensetzung | 1R1G1B |
| Scan-Methode | 1 / 4 |
| Bildschirmhelligkeit ((cd/m2,nit) | > 6500nits (verstellbar) |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch ((W/m2) | 280 |
| Maximaler Stromverbrauch ((W/qm) | 850 |
| Auflösung des Moduls | 32 Punkte x 16 Punkte |
| Modulgröße ((mm) | 256 mm × 128 mm |
| Pixeldichte (Punkte/Quadratmeter) | 15625 Punkte |
| Sichtweite (m) | 8 bis 150 m |
| Pixelgewicht | 350 g |
| Pixelleistung (max) | 16 W/PCS |
| Sichtbereich | > 8 m |
| Graugrad | >=10 BIT |
| Farbtemperatur | 11000±500K |
| Blickwinkel | Höhe: 105°, vertikal: 50° |
| Lebensdauer | > 50.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
Verpackungsmöglichkeiten: Holzkoffer oder Flugkoffer erhältlich.
Versandmethoden: Luft, See, Zug oder DHL - nach Wahl des Kunden.
Bitte geben Sie detaillierte Anforderungen für ein sofortiges Angebot an. Für Designgespräche kontaktieren Sie uns per Skype, E-Mail oder WhatsApp, um Verzögerungen zu vermeiden.
Wir bieten Innen-, Außen-, Mobil-, Miet-, Bühnen- und Werbe-LED-Displays mit Anpassungsmöglichkeiten an.
Normalerweise 7-17 Tage nach Zahlungsbestätigung. Einige Artikel können innerhalb von 7 Tagen versendet werden, wenn sie auf Lager sind.
2-5 Jahre Qualitätsgarantie für LED-Module, Empfangskarten, Steuerkarten und Stromversorgungen gegen nicht künstliche Beschädigungen.
Alle LED-Produkte werden vor dem Versand mit strenger Qualitätskontrolle in jeder Produktionsphase 72 Stunden lang getestet.
Wir bieten kostenlose Schulungen zum Einrichten von Bildschirmen, zur Konfiguration von Parametern und zur Videoübertragung mit Nova Star, Colorlight oder Linsn Steuerungssystemen an.