| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P4.81 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/P |
| Lieferfähigkeit: | 5000 qm pro Monat |
Epistar P4.81 Smd Vollfarb Bühne Led Bodenfliesenbildschirm 3 Jahre Garantie
Beschreibung des LED-Tanzfeldbildschirms
Dance Floor Led Screen wird hauptsächlich für Bars, Nachtclubs, T-Shows, Hochzeiten und alle Arten von Veranstaltungen verwendet, sein verfügbares Modell hat P3.91, P4.81 und P6.67. Sie können auf dem LED-Bildschirm laufen, tanzen und springen. Und interaktives System kann auch auf dem LED-Bildschirm verwendet werden, es ist immer beliebter.
![]()
![]()
*Unser Dienst
| Handelszeit:Exw, FOB, CIF |
| Zahlungsart: T/T, Western Union, Paypal-Konto |
| MOQ: 1 PCS, bei großer Menge können Ermäßigungen gewährt werden |
| Paket: Exportkarton, Fliegerkoffer, Schaumkoffer |
| Vorlaufzeit: Kleine Bestellung: 1-3 Tage; Große Bestellung: 4-15 Tage |
| OEM-Produkte:OEM/ODM ist akzeptabel |
| Garantiezeit: 5 Jahre, die auf der Garantie-Karte ehrlich versehen sind. |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: Wenn es das Problem mit dem Produkt gibt, senden Sie uns zunächst das Bild oder Video, dann lassen Sie uns sicherstellen, was das Problem mit dem Produkt ist, wir werden unser Bestes tun, um Ihnen zu helfen, es zu beheben.Wenn das Problem kann den Teil zu lösen verwenden, bieten wir Ihnen einen kostenlosen Ersatz innerhalb von 5 Jahren an. |
* Produktspezifikation
| Spannung | AC110v/240v |
| Leistungsfrequenz | 60W, 50-60Hz |
| Steuerungsmodus | Statischer Weg/Funktionswechsel, Farbwechselmodus/Akustikmodus |
| DMX-Verbindung: Standard 3-Pin | |
| Kontrollsignal | DMX512 Digitale Röhre im Gesundheitswesen Einstellungen |
| Anschlussart | Standard 8-Stift-Verbindung |
| Sie leiden unter Stress | 1600 kg |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis 35 °C |
| Leuchten | LED Φ5R,G,B |
| Größe | 1060*1060*180 mm |
| G.W. | 35 kg |
*Produktübersichten
| Artikel 2 | Innenbereich Led-Display: P1.25P1.538P1.875, P2, P2.5P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 Außene Led-Anzeige: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| Material | Stahl,Aluminium und Druckgussaluminium |
| Zahlung Begriffe |
40% Anzahlung vor Produktion, 60% Restbetrag vor Versand |
| T/T | |
| Die Kommission | |
| Verpackung: | Standard-Exportkarton mit vollständigem Polyfoam oder Perlwolle |
| Flugkoffer; | |
| Holzgehäuse gegen Schütteln | |
| Versand: | 5 bis 7 Arbeitstage nach Erhalt der Anzahlung |
| Nachverkaufsservice: | lebenslang mit professioneller Ingenieursunterstützung kostenlos. |
| Innerhalb von 5 Jahren, Lieferung von Ersatzteilen kostenlos, wenn Qualitätsprobleme (nicht durch vom Menschen verursachte Schäden) |
|
| Verwenden des Bereichs | Einkaufszentrum, Bank, Busbahnhof, Bahnhof, Stadtzentrum, Flughafen, Schule, Fabrik, Bus, Taxi und so weiter. |
![]()
* Unsere Vorteile
Professioneller Hersteller von LED-Displays
1. OEM-Dienst, kein MOQ
2- Einfache Installation, regelmäßige Produkte auf Lager
3- Ich biete Ihnen kostenlose Zeichnungen an.
4Fernbedienung und Einstellung sind verfügbar.
5Holzkoffer oder Flugkoffer, du bist der Boss.
6Ihre Anfrage wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
7Schnelle Lieferung: in der Regel 6-8 Werktage
8Ausgezeichnetes R & D-Team, Fabrikpreis und garantieren Ihnen Qualitätsware.
* Verpackung und Versand
Holzkoffer oder Flugkoffer sind erhältlich.
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege nach Wahl.
![]()
* Methoden zur Qualitätssicherung
a. Alterung
1) 100% vollständige Prüfung
2) Zustand: 72 Stunden mit 256 Graustufen
b. Vibrationsprüfung
Zustand: 3-5 Minuten auf und ab im Bereich von 5 mm
* Warum Sie uns wählen:
Nachhaltige Qualität
Mit mehr als 12 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Mehr noch, die einzigartige standardisierte und modulare Produktion sorgt für eine kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Wettbewerbsfähiger Preis
Mit großflächigen Produktionskapazitäten und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen
Wir setzen uns immer für die Förderung der technischen Innovation und die Kostensenkung
Nutzen für die Kunden.
Schnelle Lieferung
Wenn wir das Lieferdatum versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um es zu erfüllen.
Die Bestände werden verwendet, um Ihre ununterbrochene Versorgung mit den Produkten aufrechtzuerhalten.
Vollkommener Dienst
Vorverkauf: Ihre Einkaufsanforderungen werden sehr geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.
Nachverkäufe: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.