| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P10 |
| Mindestbestellmenge: | sqm 6 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Pixel | 10mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| Anzeigefunktion | Video |
| Schrank | Eisen oder Aluminium zur Auswahl |
| Modulgröße | 320*160mm/160*160mm |
| Punktdichte | 10000 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Spannung | DC5V |
Outdoor wasserdichtes P10 Festinstallations-LED-Werbeplakat-Modul 32x16 Dots
Das hochauflösende LED-Plakat ist bekannt für die Anzeige von qualitativ hochwertigen Bildern und Videos für ein breiteres Publikum. Sehr gut geeignet für Außenwerbung wie Banken, Bühnen, Promotionen, Ausstellungen, Autobahnen, Bahnhöfe, Stadien und andere Außenbereiche.
Alle Serien von Outdoor-Festinstallationen verwenden Meanwhile-Netzteile, elektrooptische Umwandlungsrate bis zu 82%, geringe Wärmeentwicklung und lange Lebensdauer. Normale Netzteile haben eine elektrooptische Umwandlungsrate unter 80% und hohe Wärmeentwicklung, sind instabil und kostengünstig.
Der Schrank des P10 SMD Outdoor-LED-Plakats verfügt über ein einzigartiges robustes Design, das den Transport und die Installation erleichtert. Der leichte Schrank ist einfach zu tragen und spart Transportkosten. Er ist schadensfrei und hält ein Leben lang. Wählen Sie aus verschiedenen Standardfarben für die Schränke.
| Auflösung/mm | 10 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m² | 10000/m² |
| Modulauflösung | 32x16 |
| Modulgröße/mm | 320x160 |
| Betrachtungsabstand | 10-300m |
| Einzelpunkt-Helligkeitsregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Einzelpunkt-Farbregelung | Kann hinzugefügt werden |
| Weißabgleich-Helligkeit | >5000cd/㎡ |
| Farbtemperatur | 6500K-9500K |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 120(Grad) |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 60(Grad) |
| Signalverarbeitungsbit | 10 oder 16bit |
| Graustufenverarbeitung | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Steuerdistanzen | Internetkabel: 100m, Multimembran: 500m, Monofilm: 2km |
| Ansteuermodus | Konstanter Ansteuerstrom |
| Scanmodus | statisches Ansteuern |
| Bildrate | 60Hz |
| Wiederholfrequenz | >3000Hz |
| Steuermodus | Computersynchron |
| Helligkeitsregulierungsbereich | Manuell, automatische Bedienung, stufenlos kontinuierlich einstellbar in 255 Schritten. Kein Graustufenverlust |
| Ausfallende Punkte | <1> |
| Arbeitsstunden | ≥72 Stunden |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen | >5000 Stunden |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Lebensdauer - Vollweiß (Helligkeit halbiert) | 50000 Stunden |
| Umgebungstemperaturbereich | Betriebstemperaturbereich: -20-45℃ |
| Maximale Leistung:/㎡ | <600W |
| Durchschnittliche Leistung:/㎡ | <200W |
| Selbstprüftechnologie | LED-Punkt-Selbstprüfung, Kommunikationsprüfung, Leistungskontrolle, Temperaturüberwachung (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
| Fernüberwachung | Fernüberwachung und -steuerung, Aufzeichnung potenzieller Fehler, Senden von Warnzeichen an die Bediener (kundenspezifische Anpassung erforderlich) |
Holzkiste oder Flugkoffer sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.
Mit über 10 Jahren Erfahrung in der LED-Display-Produktion werden die Geräte regelmäßig aktualisiert. Darüber hinaus gewährleisten die einzigartige standardisierte und modulare Produktion die kontinuierliche Qualität unserer Produkte.
Mit großer Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut. Wir halten uns stets an die Förderung technischer Innovationen und die Kostensenkung zum Nutzen der Kunden.
Sobald wir den Liefertermin zusagen, werden wir unser Bestes tun, um ihn einzuhalten. Spezielle Verfahren wie Notfallbestände werden eingesetzt, um Ihre unterbrechungsfreie Produktversorgung zu gewährleisten.
Vorverkauf: Ihre Kaufanforderungen werden hoch geschätzt und wir empfehlen Ihnen geeignete Produkte.
Nachverkauf: Wir werden die Produktnutzung verfolgen und unsere Produkte dann ständig perfektionieren.