| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P8 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Pixel | 8mm |
| Röhrenchipfarbe | Vollfarbe |
| Pixeldichte | 15625 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Garantie | 3 Jahre |
| LED-Typ | SMD3535 |
| Pixelabstand | 8mm |
| Modulgröße | 320*160 |
| Modulauflösung | 80*40 |
| Bester Betrachtungswinkel | 110°/75° |
| Bester Betrachtungsabstand | ≥8m |
| Schutz | IP65 |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 280W/m² |
| Maximaler Stromverbrauch | 850W/m² |
| Schrankgewicht | 32kg/m² |
| Helligkeit | ≥5000cd/m² |
| Bildfrequenz | ≥60Hz/s |
| Bildwiederholfrequenz | ≥2500Hz/s |
| Lagertemperatur | -20°C~+55°C |
| Betriebstemperatur | -20°C~+55°C |
| Fehlerhafte Pixelrate | <0.0001 |
| Lebensdauer | >10.000 Stunden |