| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | sqmh 2 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
RGB P5 Die Csating-Aluminium-LED-Innen-TV-Bildschirm-Bühnenhintergrund-LED-Mietbildschirmverleih
P5 Miet-LED-BildschirmGroßer Betrachtungswinkel für größere Reichweite
Das Display verfügt über einen großen Betrachtungswinkel von 120° horizontal und 120° vertikal, wodurch mehr Betrachter erreicht werden. Die Bildqualität bleibt in alle Richtungen und aus der Ferne übergangslos und bietet allen Betrachtern die gleichen qualitativ hochwertigen Ergebnisse. Dadurch eignet es sich für große Versammlungen.
P5 Miet-LED-BildschirmStrenger Alterungstest
Alle Produkte durchlaufen einen strengen Alterungstest. Der 72-Stunden-Alterungstest wird ohne Chiplampe, gedimmte Lampe, Farbunterschied und Mosaik durchgeführt. Das Produkt wird nur dann auf den Markt gebracht, wenn es den Alterungstest besteht, sodass die beste Qualität für Sie gewährleistet ist.
Technische Parameter des P5-Miet-LED-Bildschirms
| Stellplatzgröße | 5mm |
| Modulgröße | 320 mm * 160 mm |
| Panel-Pixel (Punkte) | 64*32 |
| Pixelkonfiguration | 1Rot, 1Grün, 1Blau |
| Farbskala | 256-65536Grad/16777216Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel (H/V) | 160/120 Grad |
| Helligkeit | ≥6500cd/Quadratmeter |
| Sichtweite | 5-150m |
| Stromverbrauch | 100–1200 W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 8kg/Stk |
| Betriebstemperatur | —25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10 %–95 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Frame-Geschwindigkeit austauschen | >150 Bilder pro Sekunde |
| Bildfrequenz aktualisieren | 1920-3840Hz |
| Kontrollabstand | 100m (ohne Relais), Singlemode-Faser: 20000 m, Multimode-Faser: 500 m – 20 km |
| Leistung | 110 V/220 V/380 V ± 15 % 50 Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Fahrmodus | Konstantstrombetrieb |
| Anzeigemodus | VGA640X480 – VGA1600X1024 |
| Schutz für die Außendarstellung | IP65 |
| Empfangssignal | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite-Video; SDI |
Anwendung für P5-LED-Bildschirme zur Miete
Dieses Miet-LED-Display ist sicherlich die beste Option für Außenwerbung und verfügt über einige Eigenschaften, die es hervorragend für den Außenbereich geeignet machen. Es kann bei unterschiedlichen Helligkeitsstufen und Außenbedingungen eingesetzt werden. Miet-LED-Displays können auch auf Bühnen, Banken, Promotion-, Ausstellungs-, Bahnhofs-, KTV-, Stadion-, Flughafen- und anderen Orten im Freien verwendet werden.
P5 Miet-LED-Bildschirm Hohe Graustufen – besseres Bild
Unser LED-Bildschirm wird aus hochwertigem Material hergestellt, das von renommierten Anbietern bezogen wird. Die Endprodukte zeichnen sich durch höchste Qualität und beste Ergebnisse aus. Hohe Bildwiederholfrequenz und Graustufen sorgen dafür, dass die Bildqualität nahtlos bleibt.
![]()
Installationsverfahren
![]()
Verpackung & Versand
Verpackung: Holz und Flightcase sind erhältlich
Versand: Per Luft, See, DHL, UPS, EMS
![]()
FAQ
F1: Wie lautet Ihre Zahlungsfrist? Wie lange dauert die Lieferung?