| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P5 |
| Mindestbestellmenge: | 2 SQM |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Live-Veranstaltungen Touren Konzerte Auftritte P5 Vollfarbe LED Video Wandbildschirm
P5 Leasing-LED-BildschirmWeiter Blickwinkel für breitere Reichweite
Das Display verfügt über einen weiten Blickwinkel von 120° horizontal und 120° vertikal, der mehr Zuschauer erreicht.die Anzeige der gleichen hochwertigen Produkte für alle ZuschauerDas macht es für große Versammlungen geeignet.
P5 Leasing-LED-BildschirmStrenger Alterungstest
Alle Produkte werden einem strengen Alterungstest unterzogen.Das Produkt wird nur dann auf den Markt gebracht, wenn es den Alterungstest bestanden hat, um sicherzustellen, dass für Sie die beste Qualität gewährleistet ist.
P5 Leasing-LED-Bildschirmanwendung
Sicherlich die beste Option für die Außenwerbung, trägt dieses Miet-LED-Display einige Eigenschaften, die es für Außenbereiche sehr geeignet machen.Es kann in verschiedenen Helligkeitsniveaus und Außenbedingungen arbeitenDie Leih-LED-Anzeige kann auch auf der Bühne, in der Bank, bei der Förderung, der Ausstellung, der Station, dem KTV, dem Stadion, dem Flughafen und anderen Außenplätzen verwendet werden.
P5 Leasing-LED-BildschirmHohe Graustufen - besseres Bild
Unser LED-Display-Bildschirm wird mit hochwertigem Material hergestellt, das von den meisten renommierten Anbietern gekauft wird.Hohe Erfrischungsrate und Graustufe sorgen für eine nahtlose Bildqualität.
P5 Technische Parameter für LED-Bildschirme zur Vermietung
| Größe der Tonhöhe | 5 mm |
| Modulgröße | 320 mm*160 mm |
| Panelpixel (Punkte) | 64*32 |
| Pixelkonfiguration | 1 Rot, 1 Grün, 1 Blau |
| Farbskala | 256-65536 Grad/16777216 Farben |
| Pixeldichte | 40000 Pixel/Quadratmeter |
| Blickwinkel ((H/V) | 160/120 Grad |
| Helle | ≥5500cd/Quadratmeter |
| Sichtentfernung | 5 bis 150 m |
| Stromverbrauch | 100 bis 1200 W/Quadratmeter |
| Nettogewicht | 8 kg/stück |
| Betriebstemperatur | ¥25°C~+60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10%~90%RH |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Wechselrahmengeschwindigkeit | > 150 Bilder pro Sekunde |
| Frequenz der Bildwiederholung | 1920 bis 3840Hz |
| Steuerabstand | 100 m (ohne Relais), einmodische Faser: 20000m, Multimodusfaser: 500m bis 20km |
| Macht | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| Betriebssystem | Windows98/Me/2000/Xp |
| Antriebsmodus | Feststromantrieb |
| Anzeigemodus | VGA640X480 VGA1600X1024 |
| Schutzvorrichtungen für Außenausstellungen | IP65 |
| Empfangssignal | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |
![]()
![]()
Einbauprozess
![]()
Verpackung und Versand
Verpackung: Holz- und Flugkarton erhältlich
Versand: Luft, See, DHL, UPS, EMS
![]()
Häufig gestellte Fragen
F1: Wie lange dauert die Lieferung?