| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3 |
| Mindestbestellmenge: | 2 qm |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000sqm pro Monat |
Indoor Stage Hintergrund Vollfarb-LED-Videowände für Live-Events, Tourneekonzerte & Auftritte
Wie Sie wissen, hat die LED-Technologie die Welt rasant verändert. Als gute Anwendung dieser Technologie wird der LED-Bildschirm universell in verschiedenen Bereichen eingesetzt. Sie bieten uns ein wunderbares visuelles und akustisches Erlebnis und machen die Welt bunt und schön.
Modulparameter:
| Pixelabstand | 3mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| LED-Typ | 3-in-1 SMD 2121 |
| Modulgröße | 192x192mm |
| Modulauflösung | 32*32dots |
Schrankparameter:
| Schrankgröße | 576x576mm |
| Schrankmaterial | Druckgussaluminium |
| Schrankgewicht | 6,5 kg |
| Schutzart | IP43 |
Gesamtbildschirmparameter
| Pixeldichte | 111111dots/m² |
| Helligkeit | ≥1500 cd/m² |
| Betrachtungswinkel | H≥140° V≥140° |
| Min. Betrachtungsabstand | 6m |
| Max. Stromverbrauch | 750W/m² |
| Durchschn. Stromverbrauch | 300W/m² |
| Betriebsspannung | 110~220VAC±15% |
| Schnittstelle | HUB75 |
| Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Graustufen | 65536 |
| Bildwiederholfrequenz | >1920Hz |
| MTBF | ≥100.000 Stunden |
| Lebensdauer | ≥100.000 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10℃ ~ +40℃ |
| Lagertemperatur | -20℃ ~ +60℃ |
Steuerungssystemparameter:
| Videosignal (mit Videoprozessor) | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Farbtemperatur | Einstellbar per Software |
| Helligkeitsstufe | 256 Stufen, automatische Anpassung per Software |
| Steuerungsart | Computer, Videosynchron, Echtzeit, Offline, Drahtlos, Internet usw. |
Schrankfoto![]()
![]()
Unternehmensprofil
Shenzhen Shixin Display Technology Co.,Ltd wurde 2009 gegründet mit einer Produktionsfläche von 300 m² und 300 Mitarbeitern. Wir haben herausragende Teams, wie die F&E-Abteilung, den Kundendienst, Ingenieure, Vertriebsverwaltung und Logistikverfolgung Abteilung. Unser Produkt umfasst hauptsächlich Indoor/Outdoor-Vollfarb-LED-Displays, Auto-/Taxi-/Lieferwagen-/Bus-LED-Bildschirme, Poster-Bildschirme, transparente Bildschirme usw. Diese können in Einkaufszentren, Banken, Bushaltestellen, Bahnhöfen, Stadtzentren, Flughäfen, Schulen, Fabriken, Bussen, Taxis usw. eingesetzt werden. Wir exportieren unsere Produkte in die ganze Welt und haben uns aufgrund der hohen Produktqualität und des exzellenten Service einen guten Ruf erworben. Unsere Mission ist es, "die Qualitätsstandards der Kunden zu erfüllen und ihre Kosten zu senken".![]()
Zertifikat![]()
Verpackung und Versand
Verpackung:
1.Holzkistenverpackung für Bügeleisen-Stahlschränke.
2.Flugkofferverpackung für Druckgussaluminiumschränke.
Lieferung:
Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege zur Auswahl.![]()
![]()
Garantie
1.Wir garantieren alle unsere Displays, Module, Ersatzteile für DREI Jahre.
2.Wir bieten kostenlose technische Schulungen an, die Schulungen zur Bedienung und Wartung der LED-Bildschirme im Werk umfassen.
3.Nach der Garantie können wir Ihnen auch Ersatzteile zum Selbstkostenpreis anbieten.
4.Nach dem Verkauf, wenn Sie Probleme mit unseren Produkten haben, können Sie uns per E-Mail informieren. Wir werden Ihnen umgehend antworten, sobald wir sie erhalten, und Ihnen eine gute Lösung zur Behebung des Problems anbieten.
5.Wir könnten Probleme auch per Fernbedienung für Sie lösen, bis sie wieder gut funktionieren!
Installation
1.Wir können den Kunden im Werk bei der Schulung und technischen Unterstützung unterstützen, wenn der Kunde dies wünscht.
2.Wir könnten unseren Ingenieur schicken, um die Installation zu leiten. Die entsprechenden Kosten sollten jedoch von Ihrem geschätzten Unternehmen getragen werden.
3.Unsere Techniker bieten CAD-Zeichnungen an, um zu zeigen, wie das LED-Display richtig und schnell installiert wird, natürlich, wenn Sie es brauchen.