| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P3.91 |
| Mindestbestellmenge: | 5 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
360°-Zylinder-Video-Display Außenkolonnenbildschirm auf Gebäude-Billboard Led-Wand
Full Color P2 P2.5 P4 Indoor Flexible Circle Column LED-Bildschirm Zylinder Kurve LED-Bildschirm wird weit verbreitet in Werbung, Sport, Industrieunternehmen, Transport, Bahnhof, Kai,Flughafen, Bauwesen, Bildungssystem und andere öffentliche Orte.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Einheitsmodul. Modellnummer | p3.91-16s |
| Modellgröße | 250 mm*250 mm |
| Pixelpitch | 3.91mm |
| Pixeldichte | 65536 Punkte/m2 |
| Größe des Schranks | 500 mm*500 mm |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Paketmodus | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Auflösung von Pixel | 64 Punkte ((W) * 64 Punkte ((H) |
| Antriebstyp | Stetiger Antrieb |
| Scanmodus | 1/16 Scannen |
| Hafenart | HUB75 |
| Helligkeit des Weißabgleichs | ≥ 2000cd/m2 |
| Temperatur | Aufbewahrung: -35-80°C, Arbeitszeit: -20-50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit | 10% bis 95% |
| Stärke | 85 mm |
| Beste Sichtweite | 4 m bis 30 m |
| Betriebsspannung | AC220V ± 10% |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 310w/s |
Mit mehr als 12 Jahren Erfahrung in der Produktion von LED-Displays werden die Geräte regelmäßig aktualisiert.
Mit groß angelegter Produktionskapazität und professioneller Produktionstechnologie hat unser Unternehmen eine effektive modulare Produktion aufgebaut.Wir halten uns immer an die technische Innovation zu fördern und Kosten zu senken, um Kunden zu profitieren.
Wenn wir Ihnen den Liefertermin versprochen haben, werden wir unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.
Vorverkauf: Ihre Einkaufswünsche werden hoch geschätzt und wir werden Ihnen geeignete Produkte empfehlen.
Nachverkäufe: Wir verfolgen die Nutzung der Produkte und perfektionieren unsere Produkte ständig.