| Markenname: | SCXK |
| Modellnummer: | P6 |
| Mindestbestellmenge: | 5 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C. |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Auflösung/mm | 6 |
| Pixelkonfiguration | 1R1G1B |
| Pixeldichte/Pixel/m2 | 27778/m2 |
| Auflösung des Moduls | 32*32 |
| Modulgröße/mm | 192x192 |
| Sichtentfernung | 5 bis 400 m |
| Helligkeit der Weißbilanz | > 8000cd/m2 |
| Farbtemperatur | 6500K bis 9500K |
| Horizontale Blickwinkel | 120 (grade) |
| Vertikaler Blickwinkel | 60 (grade) |
| Bildrate | 60 Hz |
| Frequenz der Aktualisierung | > 3500 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20-45°C |
| Höchstleistung/m2 | < 900 W |
| Durchschnittliche Leistung/m2 | < 350 W |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Systemschutz | Feuchtigkeitsdicht, staubdicht, hochtemperatursicher, korrosions-, brenn-, statisch- und vibrationssicher |
Holzkoffer oder Flugkofferpaket sind erhältlich. Versand per See, Luft oder DHL, mehrere Versandwege für Ihre Wahl.