| Markenname: | SCX |
| Modellnummer: | SMDP2.604 |
| Mindestbestellmenge: | 2 m² |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Lieferfähigkeit: | 5000 m² pro Monat |
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Modell | SMD P2.604 |
| Lampengröße | 2121 |
| Auflösung/mm | 2.604 |
| Pixelkonfiguration | RGB 3 in 1 |
| Pixeldichte | 147.474/m² |
| Modulauflösung | 96x96 |
| Modulgröße | 250x250mm |
| Betrachtungsabstand | ≥2.6m |
| Helligkeit | >8000cd/㎡ |
| Betrachtungswinkel | 120° horizontal / 60° vertikal |
| Bildwiederholfrequenz | >4200Hz |
| Stromverbrauch | Max:<850W> |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 45°C |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |